Другие названия: ОСК 1520, Объединенная строительная компания 1520
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  1520.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Описание деятельности:  Группа компаний 1520 – крупнейший российский холдинг со специализацией в сфере строительства железных дорог. (м. Бауманская, Переведеновский переулок д.13 стр 5) ОСК 1520 — это накопленный опыт и профессионализм

Отзывы о компании     Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520 Всего отзывов: 31

2019-08-28 20:25 Аноним, г. Москва
Работаю в данной организации уже два года. Коллектив нормальный. Начальство достаточно справедливое, всегда разбирается в непонятных ситуациях, просто так не штрафуют. Трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом. Все официально, полный социальный пакет, белая зарплата. Задержек в выплате зп ни разу не было. Есть возможность карьерного роста. На работу, кстати приняли без опыта. Всему научили.
одни плюсы)
2019-08-26 20:37 Аноним, г. Москва
А у нас тут семейный подряд так сказать, муж водителем погрузчика работает не первый год, а я на складе около полугода. Значимых минусов не отмечу, единственное чуть что, снимают часть премии, не сразу правда, дают шанс реабилитироваться, а потом уже наказывают по полной. По этому многие не выдерживают и от этого столько негатива у людей. Но есть и плюсы- полный соц пакет и гарантии по ТК прописаны в контракте.
лишение примий
2019-08-24 11:05 Vladlena, г. Санкт-Петербург
Отработала два года на должности менеджера по закупкам, сейчас ушла в декретный отпуск. За все время отношение руководства очень уважительное, и когда узнали, что скоро стану мамой даже и намека не было, чтоб мне уволится, а наоборот стали меньше загружать. Условия работы тогда были неплохие, выше головы прыгать не приходилось, все в рамках разумного. Оплата достойная, после декрета вернусь обратно с удовольствием. Как то так.
тяжелый карьерный рост
2019-08-22 14:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
В ГК 1520 устроилась на должность бухгалтера. Коллектив дружный, приняли быстро. Помогли разобраться в рабочих моментах. Зарплата нормальная, соответствует моей должности. Платят вовремя. Офис оборудован современными компьютерами.
бывает завал на работе
2019-08-19 17:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нормальное здесь отношение к сотрудникам, что вы хотите, чтоб с вас пылинки здесь сдували? Работы очень много и порой задержки с закрытием объектов случаются и соответственно заказчик не вовремя рассчитывается, но крайне редко задерживают зп, иногда частями но выдают всегда столько сколько заработал. 60 тыс стабильно на монтаже имею- делайте вывод сами, идти работать или нет.
зп иногда частями
2019-08-16 17:12 К**л, г. Москва
Я уволился относительно недавно в связи с переездом в другой город, но до сих пор работу вспоминаю хорошим словом. Наш начальник, мужик прямолинейный, не ходил во круг да около, а требовал по полной программе от сотрудников. Когда я пришел с заявлением на увольнение без проблем подписал и рассчитали на следующий день и отпускные выдали за неиспользованный отпуск. Про з/п в конвертах пишут- неправда, всегда получал по расчетному на карту. Если б не жизненные обстоятельства, то работу бы не…>>
незнаю
2019-07-16 23:38 в******р, г. Москва
Не могу сказать о компании ничего плохого. Работаю, правда, всего несколько месяцев, но пока всё устраивает. Надеюсь, что в дальнейшем не возникнет никаких сложностей. С коллективом и начальством проблем нет.
2019-07-16 23:35 м****м, г. Москва
Зарплата всегда приходит в срок, ещё ни разу не задержали. Оформление согласно ТК РФ, соц. пакет. Возникли небольшие трудности, когда устраивался на работу. Списали всё на бюрократические проволочки. В целом претензий нет, хотя одну неделю работал сверх нормы, поскольку коллега неожиданно решил покинуть компанию, никого не известив об этом.
2019-07-16 23:33 а***н, г. Санкт-Петербург
Читаю некоторые отзывы, и складывается ощущение, что мы работаем в разных компаниях. То ли я дурак, то ли лыжи не катят. Зарплата белая, приходит вовремя. Коллектив хороший, начальство адекватное. На первых порах было очень сложно, но связываю это с адаптационным периодом. Претензии минимальные, но озвучивать их не стану, они не для широкой аудитории.
2019-07-09 09:40 А*******я, г. Москва
Когда шла устраиваться на работу, меня пугали странным отношением начальства к подопечным. Прошло четыре года, и ничего подобного не испытывала. Все чётко, грамотно и без лишних эмоций. Девочки спокойно уходят в декрет, а потом без проблем возвращаются на рабочие места.