Другие названия: ООО "Кума"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nurseassist.ru
Эл. почта: msknurse@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (812) 309-28-03

Описание деятельности:  Подбор патронажного персонала..

Отзывы о компании     ООО"Ассоциация патронажных работников" Всего отзывов: 67

2020-01-04 15:24 М****а, г. Санкт-Петербург
Компанию спокойно могу оценить на пять звёзд. Спасибо Ассоциации патронажных работников за оказанные услуги, менеджер Ольга — добрая, понимающая девушка, сиделка Антонина Петровна тоже очень добрая женщина, главное, что нашла общий язык с моей мамой
2019-12-28 14:18 Потребитель, г. Москва
Компания, в которую можно обратиться в экстренной ситуации! Менеджер Светлана и сиделка София Александровна не подвели. Спасибо ребятам из компании за оперативную работу
2019-12-23 23:36 А***н, г. Москва
Могу рекомендовать данную компанию, работники профессионалы! По определенно сложившимся обстоятельствам требовалась сиделка, по совету друга семьи обратились именно в Ассоциацию патронажных работников. Первым делом , сразу же, хорошее впечатление оставил менеджер Виктор, который отлично все рассказал... сиделка Людмила Александровна тоже оставила только положительные эмоции.
2019-12-12 22:16 Е*****я, г. Москва
Спасибо менеджеру Александру, а также сиделке Наталие! Рекомендую.
2019-12-06 17:25 А***а, г. Москва
Срочно понадобилась сиделка. Обратилась в патронажную службу «ассоциация патронажных работников ». Спасибо менеджеру Елене за быстрый подбор подходящего варианта. Также хочется сказать спасибо Катерине Юрьевне — сиделке, за ее помощь: заботу, вежливость… Хорошо, что есть такая такая компания, как Ассоциация патронажных работников, куда в случае чего не страшно обратиться!
2019-11-26 16:34 К****я, г. Москва
Прекрасная компания, Ассоциация патронажных работников — именно та компания, в которую вы можете обратиться без страха, что вас обманут, кинут и тд. Менеджер, который меня обслуживал — консультировал, был вежлив, грамотно и в то же время простым языком все объяснил : и про работу сиделки, и про оплату, и то, что меня интересовало. За это спасибо Владиславу, так звали менеджера. Кстати, сиделку, которую мне подобрали звали Оксана Дмитриевна — женщина средних лет, опрятной внешности,…>>
Все устроило
2019-11-21 19:37 Г**б, г. Москва
Искал сиделку для близкого человека, чтобы была опытная, максимально заботливая, выполняла задачи по готовке, умела поддержать разговор. Подходящий нам вариант подобрали быстро. За это спасибо Николаю - менеджеру. Цена не высокая. Видно, что работники - профессионалы своего дела!
Отрицательных сторон нет
2019-11-09 00:16 Э*****а, г. Москва
Нужно было подобрать сиделку маме в больницу, сроки, так скажем поджимали. Обратилась в ассоциацию патронажных работников по рекомендации старой знакомой, обратившись, не пожалела. Пообщавшись с менеджером - впечатления остались хорошие, так что за подбор сиделки особо не переживала, но все равно работа сиделки очень ответственная, поэтому какие-то мысли были, что что-то пойдёт не так , но мои беспокойства были напрасны. За моей мамой заботилась Татьяна Сергеевна - женщина добрая, относившаяся…>>
Не обнаружила
2019-11-01 12:36 Е***а, г. Москва
Хочу сказать большое спасибо всей компании Ассоциации патронажных работников. Менеджер Константин был тактичный, интеллигентный молодой человек. Сиделка Евдокия Петровна - женщина-профессионал своего дела.
Не могу назвать
2019-10-25 16:57 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю от Ассоциации уже не первый год. Большой объём работы, в основном в больницах но по уходу на дому есть тоже неплохие варианты.
Я не нашла таких