Другие названия: ООО "Кума"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nurseassist.ru
Эл. почта: msknurse@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (812) 309-28-03

Описание деятельности:  Подбор патронажного персонала..

Отзывы о компании     ООО"Ассоциация патронажных работников" Всего отзывов: 49

2020-09-24 22:01 Аноним, г. Москва
Спасибо компании «Ассоциация патронажных работников» за оперативность, не подвели в трудной ситуации. Отдельное спасибо менеджеру Юле и сиделке Веронике!
2020-09-12 20:27 Аноним, г. Москва
Выполнено все, как и хотелось. Проблем или не пониманий не возникло! Рекомендую
2020-08-29 19:25 Аноним, г. Москва
Лучшая компания в данной сфере. Менеджер Александр подбирал нам сиделку, сиделку звали Светланой, к ребятам вопросов нет. Все четко выполнено. Работники вежливые, грамотные, ответственные!
2020-08-24 20:38 И**я, г. Москва
огу посоветовать данную компанию! Работают профессионалы, знающие своё дело!
2020-08-05 01:36 Аноним, г. Москва
Благодарю менеджера Василису и сиделку Зою Петровну. Все как и договаривались, не подвели!
2020-07-27 22:45 Аноним, г. Москва
Отлично справились со своими обязанностями! Спасибо компании за проделанную работу
2020-07-21 16:08 А**а Сергеевна, г. Москва
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о компании Ассоциация патронажных работников. Дело в том, что мы совершенно не знали, куда обратиться за сиделкой для бабушки... по отзывам в интернете выбрали именно данную компанию, и знаете ли, не прогадали. Очень рады, что все прошло очень хорошо, что в компании работают не просто хорошие работники, а хорошие люди. Очень благодарны за помощь!
2020-07-10 19:36 Аноним, г. Москва
Все отлично! Могу посоветовать. Теперь знаем , куда в случае чего обращаться
2020-06-11 23:46 Аноним, г. Москва
Надёжная компания! В чрезвычайном случае если что теперь знаем, куда обратиться.
2020-05-20 22:42 В******а, г. Москва
Обращались в компанию в январе 2020, в семью нужна была сиделка, если быть конкретнее, то для мамы, нужна была не просто сиделка, которая просто выполнит свои обязанности по уходу, а как бы человек, который поймёт и поддержит маму в те моменты, когда у нас нет возможности этого сделать. Обратились в компанию по совету знакомых, говорили, что это то, что нам нужно. И правда... Ассоциация патронажных работников - компания, в которую можно обратиться в такой ситуации. Менеджер Александр помог…>>