Другие названия: ООО "Кума"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nurseassist.ru
Эл. почта: msknurse@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (812) 309-28-03

Описание деятельности:  Подбор патронажного персонала..

Отзывы о компании     ООО"Ассоциация патронажных работников" Всего отзывов: 67

2020-05-13 12:49 В*****й, г. Москва
Советую Ассоциацию патронажных работников, ведь в компании работают исключительно профессионалы! Спасибо менеджеру Елене и сиделке Сабрине!
2020-05-04 00:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Требовалась сиделка в больницу на небольшой срок. По советам знакомых обратились именно в Ассоциацию патронажных работников. Хочется поблагодарить весь персонал, который нам помог. Спасибо менеджеру Татьяне и сиделке Виктории Алексеевне.
2020-04-25 18:32 Аноним, г. Москва
Хочу порекомендовать вам Ассоциацию патронажных работников, а также поблагодарить менеджера Елену за быстрый подбор сиделки, за ясное объяснение и просто за оперативную работу в целом. Также будет неправильным не поблагодарить сиделку - Людмилу Петровну за профессиональный уход!
2020-04-09 14:05 А****й, г. Москва
Отличная компания, могу порекомендовать! Спасибо ассоциации патронажных работников, не подвели.
2020-04-03 22:19 С***я, г. Москва
Не могу сдержаться и не выразить благодарность компании. В компанию обращались за сиделкой для моей тети. Выбрали именно Ассоциацию патронажных работников из-за отличных отзывов, знаете, прочитав одни восторженные отзывы , было даже странно, но обратившись самим в компанию, можно сделать вывод, что все написанное это правда. Менеджера, который помог мне во многом , и как требуется, подобрал сиделку , звали Владислав, хочется отдельно его поблагодарить за проделанную работу. Также сиделка…>>
2020-03-28 14:41 И***ь, г. Москва
Хочется порекомендовать данную компанию, ведь они выполняют свою работу просто великолепно. Спасибо менеджеру Елене и сиделке Ксении Мерятекове.
2020-03-23 12:50 Н****а, г. Москва
Обращался в компанию по совету знакомой ещё давно (два месяца назад), моему отцу нужна была сиделка в больницу, Ассоциация патронажных работников полностью устроила как меня, так и отца за что большое спасибо.
2020-03-19 22:20 М***я, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании по сей день, работаю с 2016, не жалею, что устроилась менеджером именно в Ассоциацию патронажных работников, выплаты регулярные, если что-то не так, все можно обсудить с начальством, ведь с ним можно нормально побеседовать, обговорить то , что вас волнует, на равных , ведь к вам относятся с уважением. Коллектив тож хороший, у меня не было каких-либо недопониманий с кем-то. Так что все класс ! )
2020-03-16 15:14 П***л, г. Москва
Хочется выразить благодарность всей компании! А также благодарность сотрудникам за оперативную работу по подбору сиделки, этим занимался менеджер Владимир, он получается и проконсультировал меня по всему тому, что меня интересовало. Также спасибо и самой сиделке!
2020-03-11 14:23 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Компания, в которую не страшно обратиться в случае кого-то несчастного случая. я разговаривала с менеджером Василием, он соответственно и подбирал сиделку, сиделка же Татьяна Ивановна очень сильно помогла нашей семье, а именно уход за мамой был наилучшим. Спасибо ассоциации патронажных работников.