Другие названия: ООО "Кума"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nurseassist.ru
Эл. почта: msknurse@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (812) 309-28-03

Описание деятельности:  Подбор патронажного персонала..

Отзывы о компании     ООО"Ассоциация патронажных работников" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Кемерово Нижний Новгород

2020-05-04 00:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Требовалась сиделка в больницу на небольшой срок. По советам знакомых обратились именно в Ассоциацию патронажных работников. Хочется поблагодарить весь персонал, который нам помог. Спасибо менеджеру Татьяне и сиделке Виктории Алексеевне.
2020-03-19 22:20 М***я, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании по сей день, работаю с 2016, не жалею, что устроилась менеджером именно в Ассоциацию патронажных работников, выплаты регулярные, если что-то не так, все можно обсудить с начальством, ведь с ним можно нормально побеседовать, обговорить то , что вас волнует, на равных , ведь к вам относятся с уважением. Коллектив тож хороший, у меня не было каких-либо недопониманий с кем-то. Так что все класс ! )
2020-03-11 14:23 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Компания, в которую не страшно обратиться в случае кого-то несчастного случая. я разговаривала с менеджером Василием, он соответственно и подбирал сиделку, сиделка же Татьяна Ивановна очень сильно помогла нашей семье, а именно уход за мамой был наилучшим. Спасибо ассоциации патронажных работников.
2020-02-16 22:18 Н****ь, г. Санкт-Петербург
Требовался опытный специалист, именно такой, как подобранный менеджером Николаем. Менеджер вежливый, понимающий, подобрал сиделку четко по требованиям, за что большое спасибо. Сиделка, ухаживающая за моей мамой, а именно Татьяна Дмитриевна — женщина опытная, понимающая, заботливая. Спасибо за качественную работу Ассоциации патронажных работников.
2020-02-05 15:51 В*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании сиделкой после переезда из Украины уже более 3 лет, коллектив адекватный, собственно, как и руководство. Если вы относитесь к своей работе ответственно, то компания обеспечит карьерный рост.
2020-01-04 15:24 М****а, г. Санкт-Петербург
Компанию спокойно могу оценить на пять звёзд. Спасибо Ассоциации патронажных работников за оказанные услуги, менеджер Ольга — добрая, понимающая девушка, сиделка Антонина Петровна тоже очень добрая женщина, главное, что нашла общий язык с моей мамой
2019-10-03 19:02 С**а, г. Санкт-Петербург
После приезда в Россию из Татарстана, так как в Санкт-Петербурге все мои родственники, нужна была работа. Ассоциацию патронажных работников нашла в интернете. Вот уже устроилась и работаю несколько месяцев, на моем опыте от этой компании было уже два выезда (два клиента), клиенты вежливые и проблем с клиентами не возникало, я имею в виду, что каких-либо недопониманий не было. Руководство адекватное это самое главное. С пониманием относятся к своим работникам. По поводу зп и работы все разъяснили…>>
Не нашла )
2019-09-19 12:38 И**н, г. Санкт-Петербург
Реально можно положиться на организацию. была необходима сиделка для моего брата… не пожелаешь никому жизненной ситуации, когда люди со своими проблемами сами не справляются, когда происходят несчастные случаи… не хочу писать много воды. Скажу ясно и чётко: квалифицированные работники: и менеджеры, и сиделки. Мне «попался» менеджер Антон — отличный специалист, все чётко, ясно объяснил так, что вопросов не осталось, и подобрал сиделку. Сиделка тоже хорошо справилась со своими Обязанностями,…>>
Нету
2019-09-01 15:07 А******а, г. Санкт-Петербург
Летом этого года мой брат лёг в больницу с многочисленными переломами. В семье у нас отца нет, Мама всегда на работе, я соотвественно тоже, но по максимуму все равно навещали брата, но я понимала, что этой заботы тупо недостаточно ему. Посоветовалась с мамой, приняли решение нанять сиделку, обратились в первую попавшуюся компанию с хорошими отзывами, компания Ассоциация патронажных работников не подвела, за что большое спасибо!
2019-08-12 14:58 Потребитель, г. Санкт-Петербург
За максимально короткое время мне нужно было подобрать сиделку своему дедушке. Изначально понятия не имела куда обратиться, но обратившись в ассоциацию патронажных работников не пожалела. Ответственные сиделка Марина и менеджер Виктория проявили себя очень хорошо. В случае чего буду обращаться в Ассоциацию патронажных работников!