Другие названия: АНО ДПО "Институт развития кадров"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  dpokadrov.ru
Эл. почта: info@dpokadrov.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 500-10-76

Описание деятельности:  Дополнительное профессиональное образование, профпереподготовка, повышение квалификации

Отзывы о компании     Институт развития кадров Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Тула Ярославль

2023-06-21 20:36 Аноним, г. Москва
Являлась сотрудником данной компании в течение двух лет, за это время многому научилась и выросла в профессиональном плане
Примерно год назад была вынуждена уволиться из-за ухудшения финансовой ситуации в Институте, что поспособствовало регулярной задержке заработной платы. До сих пор не могу получить от руководства (привет, Алексей Анатольевич) остаток невыплаченной заработной платы. Крайне грустно (вынуждена публиковать этот отзыв на всех платформах, так как хочется быть услышанной)
2022-11-09 11:10 Менеджер, г. Москва
Начиталась всей клеветы ниже и решила рассказать как на самом деле обстоят дела в компании.. Работаю четвертый год и за все время ни разу не было такого, чтобы мне недосчитали зп или не выплатили вовсе. Мотивация если и менялась, то только в лучшую сторону! Сотрудников оформляют официально сразу после испытательного срока. Лично меня оформили спустя месяц после моего трудоустройства. Офис находится в 5 минутах от метро, нормальное расположение и офис сам чистый и комфортный. Есть обеденная…>>
2022-10-21 07:37 Менеджер, г. Москва
Оборудованное рабочее место Кондиционер в кабинете
При трудоустройстве обещали одни условия, поменяли из спустя две недели работы Зарплату выплачивают несвоевременно, приходиться ходить спрашивать и просить, чтобы тебе заплатили К слову, я уволился в сентябре и 21 октября до сих пор не получил расчет за отработанные дни в сентябре Обещали оформить по договору самозанятого, в итоге каждый месяц подсовывали прописывать ученический договор, по которому официально ты здесь студент и выплачивают тебе стипендию два раза в месяц по…>>
2022-07-27 19:18 Менеджер, г. Москва
Лучшая компания из возможных, вообще Институт Развития Кадров, трудно назвать просто компанией, это семья, хочу сказать огромное спасибо, всем бывшим коллегам за отличный опыт и чудесные эмоции. Отдельная благодарность, руководству, редкое сочетание профессионализма и адекватности.
2022-05-13 13:01 Юзер, г. Москва
Крутая компания) Корпоративы, молодой коллектив, регулярное обучение и внимание со стороны управляющих. ЗП всегда во время. ЗП тех кто работает в компании давно, просто космическая.
да нет их.
2022-04-25 16:44 Менеджер, г. Москва
Не тратьте свое время! Обманывают с зарплатой! ! !
2022-03-02 12:52 К****л, г. Москва
Главное, что ценю в своей работе - это стабильность. Пришел сюда как раз когда в разгар ковидных ограничений развалилась образовательная организация, где работал до этого. Приняли хорошо, з/п поставили нормальную. И вот за эти полтора года как бы рынок не трясло, на нас вообще никак не сказывается.
Нет.
2022-02-16 12:40 В***а, г. Москва
Работаю здесь уже полгода. За все время ни одной конфликтной ситуации ни с начальством, ни с коллегами. К некоторым личным моментам относятся с пониманием. Нет необоснованных претензий и придирок от руководства.
2021-12-23 21:37 Менеджер отдела продаж, г. Москва
Коллектив и атмосфера в Институте развития кадров благоприятны, устроился менеджером отдела продаж 2 года назад. Коллектив, особенно преподаватели, очень приятные и общительные. Законодательство, в отношении работников, полностью соблюдается. Чувствуется стабильность и то, что работников ценят и уважают в коллективе.
Нет таких
2021-12-08 09:48 Менеджер по продажам, г. Москва
Сотрудник отдела кадров на собеседовании произвел приятное впечатление, офис расположен удобно, никто не обещает что на меня сразу начнет идти золотой дождь. Реальное восприятие ситуации в наше время редкость). Считаю плюсом.
Не заметил