Отзыв о компании Институт развития кадров
Добавлен: 11:10 09.11.2022
Другие названия: АНО ДПО "Институт развития кадров"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  dpokadrov.ru
Эл. почта: info@dpokadrov.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 500-10-76

Описание деятельности:  Дополнительное профессиональное образование, профпереподготовка, повышение квалификации

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Начиталась всей клеветы ниже и решила рассказать как на самом деле обстоят дела в компании.. Работаю четвертый год и за все время ни разу не было такого, чтобы мне недосчитали зп или не выплатили вовсе. Мотивация если и менялась, то только в лучшую сторону! Сотрудников оформляют официально сразу после испытательного срока. Лично меня оформили спустя месяц после моего трудоустройства.

Офис находится в 5 минутах от метро, нормальное расположение и офис сам чистый и комфортный. Есть обеденная зона, несколько холодильников и микроволновая печь.

Что касается размера заработной платы, то, если ты хороший ответственный работник, то размер твоей зп намного выше среднего по Москве! Проблем с руководством никогда не было и быть не может, потому что это абсолютно лояльные и справедливые люди.
Лично мое мнение следующее: нет никакого права клеветать на компанию, если у человека нет понимания, что такое менеджер и какие обязанности он должен выполнять, чтобы получать оговоренную зп (как минимум выполнять kpi, установленные по правилам компании, не опаздывать и предупреждать о невыходе на работу по уважительной причине)