Другие названия: АНО ДПО "Институт развития кадров"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  dpokadrov.ru
Эл. почта: info@dpokadrov.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 500-10-76

Описание деятельности:  Дополнительное профессиональное образование, профпереподготовка, повышение квалификации

Отзывы о компании     Институт развития кадров Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Тула Ярославль

2021-11-26 11:24 Менеджер по продажам, г. Ярославль
Хороший коллектив, удобный офис, заработная плата всегда вовремя. В компании можно заработать.
Руководитель Ярославского филиала Борисова Ирина. Работать с ней невозможно. Менее, чем за 6 месяцев после своего назначения умудрилась разрушить 2 отдела, создать все условия для выгорания сотрудников. Придирается к мелочам, что бы самоутвердиться за счет других, устраивает разборки с сотрудником при всем остальном коллективе, срывая рабочий настрой всему отделу.Не может организовать нормально работу, не может ответить на, действительно, важные вопросы. Пока она руководитель, лучше не тратьте…>>
2021-01-29 12:53 Менеджер по продажам, г. Тула
Нормальный коллектив
Постоянные холодные звонки. Работа не интересная. Зарплата серая. С серой зарплаты еще вычитают налог. Внимание! В Тульском офисе обманывают с зарплатой при увольнении. Требуйте заключения договора даже на испытательном сроке, где четко прописаны все условия по зарплате - размер оклада и процент по премии, иначе останетесь без денег. Красивые слова на собеседовании в этой компании, к сожалению, оказываются пустыми.
2019-11-11 11:12 К****я К*******а, г. Москва
Насчет зп скажу так - на некоторых вакансиях платят очень и очень хорошо, а на некоторых средне. Я сюда пришла по рекомендации подруги, так что уже знала всю кухню изнутри. Если выставлять оценку работодателю, то можно поставить 4 звезды из 5.
Повысить зарплату, добавить немного каких-нибудь корпоративных мероприятий и будет твердая 5.
2019-11-06 16:37 Н****а, г. Москва
Работаю менеджером по продажам. Приличный уровень дохода, гораздо выше чем на моем предыдущем месте работы. Компы не висят, в помещении чисто и комфортно. С начальством практически не общаюсь, никакого давление нет и над душой никто постоянно не стоит. Особой текучки кадров нет, если опять же сравнивать с другими местами.
Может и есть
2019-09-16 05:28 Аноним, г. Москва
Подрабатываю в Институте, занятия три раза в месяц, загруженность 100 %, правда не всегда удобное для меня расписание занятий. То, что нужно ездить по предприятиям, не смущает, дорога оплачивается. Зарплату выплачивают вовремя, на банковскую карту.
Не всегда удобное расписание, приходится подстраиваться.
2019-09-10 11:57 Менеджер А**а, г. Москва
Работаю в ИРКе менеджером, сначала было сложно, но так как здесь новичка не бросают, а обучают, вводят в курс дела и потом помогают, позволило мне быстро влиться в работу и начать приносить пользу институту. Зарплата 45-55 т, зависит от того, сколько обучающихся было приглашено в прошедшем месяце (есть менеджеры, которые зарабатываеют в 2 раза больше). Приятно работать с постоянными клиентами, такая база у нас достаточно обширная.
для меня нет
2019-09-05 11:15 Методист, г. Москва
Работаю в Институте с весны 2019 года методистом, была без опыта, всему научили. Работы всегда много, зарплата хорошая, коллектив в целом нормальный, конфликтов не возникало, приняли хорошо.
2019-05-02 20:08 Авраил, г. Москва
Отличная компания. Сразу же, как пришел сюда, понял, что мне понравится. Прежде всего тем. что на работе не задерживают от слова совсем, есть график до 18 часов, значит в 18 часов можно встать и уйти. Ну и в принципе, тношение к тебе адекватное. Если заболел, то можешь не выходить, отпуска оплачиваемые и всякое такое. Отлично в общем
Не нашел
2018-10-21 15:30 И**я, г. Москва
Шарашкина контора
Приходил на собеседование на менеджера по продажам входящих звонков, обманом отправили в другой отдел( исходящих). Когда я сказал , что приходил на другую вакансию, со мной довольно некорректно попрощались и ! ! ! На следующий день отказали на hh. А ещё рядом с этим зданием жутко воняет говном. Не удивительно, почему там сидят такие «весёлые» ребята.
2018-10-07 21:29 Аноним, г. Москва
Если у вас новая компания, то услуга "обучение согласно профстандартам" будет наилучшим решением для быстрой подготовки сотрудников к реальной работе
Стоимость услуг