Другие названия: АНО ДПО "Институт развития кадров"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  dpokadrov.ru
Эл. почта: info@dpokadrov.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 500-10-76

Описание деятельности:  Дополнительное профессиональное образование, профпереподготовка, повышение квалификации

Отзывы о компании     Институт развития кадров Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Тула Ярославль

2018-10-07 21:27 Аноним, г. Москва
Обучают к проверкам МЧС Их обучение помогло мне сэкономить множество денег
Высокая стоимость услуг
2018-10-07 21:24 Аноним, г. Москва
Высокие зарплаты Уверенность в завтрашнем дне Карьерный рост Знающий свое дело начальник
2018-10-07 21:24 Аноним, г. Москва
Ставят четкие цели Достигают их Не дают возможности слукавить
Если вы проходите здесь процедуру повышения квалификации, то приготовьтесь к тотальным проверкам и тщательному контролю
2018-10-07 20:34 Аноним, г. Москва
Множество специальностей для прохождения курсов по повышению квалификации Сотрудники компании - профессионалы своего дела Институт преследует прежде всего цель дать знания, а не срубить бабла
Не обнаружено
2018-10-07 20:33 Аноним, г. Москва
Ранее работал в компании, много получал, часто отпускали домой, до метро всего 3 минуты
Уволили
2018-10-07 20:31 Аноним, г. Москва
Участвовали в конференции, проводимой по теме "Экологическая безопасность". Остались всем довольны. На мероприятии собралось множество кадров, отлично знакомых со спецификой работы и потому, мои сотрудники получили отличный положительный опыт
2018-10-07 20:30 Аноним, г. Москва
Грамотный руководитель, знающий свое дело Проходили в компании курсы по повышению квалификации и отметили серьезный уровень подготовки сотрудников. Многие не смогли сдать с первого раза
Последний плюс является и минусом, потому что сотрудникам нужно было мало того, что работать и одновременно учиться, так они еще и сдать не могли часто.
2017-06-22 11:28 Игорь Белых, г. Москва
Мне очень нравится этот коллектив и атмосфера, много хороших преподавателей, активных и молодых, с ними очень интересно работать. Но есть и те, кто работает в Институте развития кадров давно уже. Молодым сотрудникам у них есть чему учиться, а те в свою очередь щедро делятся опытом.
Месяц требовал, чтобы сменили монитор на новый, так как старый стал "мельтешить", однако айтишник всё доказывал, что монитор работает нормально. А у меня и так зрение не очень - в общем разобрались.