Регионы работы: Евпатория, Симферополь, Бердянск, Киев

Описание деятельности:  Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна, 23.07.1970 года рождения, ИНН 911004823255, ОГРНИП 315910200408422, свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 91 № 000614872, зарегистрированная по адресу: 297400, Россия, Республика Крым, город Евпатория, улица 60 лет ВЛКСМ, дом 4, квартира 36

Отзывы о компании     Новикова Ярослава Игоревна Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Евпатория Симферополь Бердянск Киев

2017-07-10 23:22 Никнейм: Александр, г. Киев
....
Новикова Ярослава Игоревна, прикрываясь АН "Солнечный Город" обманула и облапошила много людец, заработав на них более 2 миллионов. Это настоящая аферистка, которая, слава богу, уже получила по заслугам. да-да, на неё завели дело и скоро, я надеюсь, накажут по справедливости.
2017-07-08 22:26 Никнейм: Андрей, г. Киев
, ....
Перед тем как обратиться к данной "предпринимательнице", прочитайте несколько отзывов, а после забудьте об этой идее навсегда. Не стоит терять деньги, время и нервы, лучше просто обходить её стороной. Новикова Ярослава Игоревна воорует, врет и не выполняет своих обязательств.
2017-07-07 20:34 Никнейм: Игорь, г. Киев
нет, ни одного
К сожалению, наш мир построен так, что обманщики пробираются на высоту, благодаря взяткам и кумавству. Новикова Ярослава Игоревна уже давно обманывает людей и зарабатывает на этом большое количество денег. Её маж наркоша ей в этом помогает. Наобманывала людей на 2 миллиона и радуется. Хорошо, что на неё завели уголовное дело. Надеюсь, что её накажут по справедливости.
2017-07-06 21:40 Никнейм: Коля, г. Киев
.///...
Как наворовать 2 миллиона у честных граждан и остаться свободно? Если вы Новикова Ярослава Игоревна, то очень просто. Прикройтесь АН солнечный город, наврите и всё, готово. Это не риэлтор, а шарлотанка и аферистка. Надеюсь, на неё заведт дело и накажут по полной.
2017-07-04 21:48 Никнейм: Кирилл, г. Киев
Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполнила своих обещаний, обманула меня на деньги, хотя изначальнов всё было хорошо. Она аферистка, наворовала денег на KIA Sportage и катается, пока простые люди сводят концы с концами из-за неё.
2017-07-02 00:42 Никнейм: Валера, г. Киев
Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна кинула меня, а также большое количество людей на деньги. Она и её муж-наркоша придумали схему и прикрываются АН солнечный город. Ни в коем случает не связывайтесь с ней и всем, в чем она учавствует.
2017-06-30 17:32 Никнейм: Михаил, г. Киев
...
Когда я впервые познакомилась с этой женщиной, она показалась милой и вежливой. Но, к несчастью, она оказалась мошеницей. позже я узнал, что они, вместе сос воим муженьком, успели облапошить людей на 2 миллиона. Хорошо, что на неё уже заведено уголовное дело, надеюсь, что всё закончится по справедливости.
2017-06-02 15:36 Никнейм: Роман, г. Киев
Данная особа наобманывала народу на 2 миллиона, а теперь шикует со своим муженьком, катается на KIA Sportage и нив чем себе не отказывает. В то время как обмнутые люди, возможно, сводят концы с концами и плачут из-за того, что обратились к ней. Предостерегаю вас от главной ошибки моей жизни. Да, на неё уже заведено уголовное дело, но боюсь добнро никогда не восторжествует.
2017-05-28 17:54 Никнейм: Александр, г. Киев
Ни за что
Однажды обратилась к данному предпринимателю, тем самым получив проблемы. Потратила множество денег зря. Насколько стало известно потом, эта женщина, вместе со своим муженьком нароманом, обманула людей на 2 милиона рублей. На неё уже заведено уголовное дело, но это не мешает продолжать обманывать народ. Ни за что не связывайтесь ни с ней, ни ч её мужем, ни с компанией, которой он прикрывается.
2017-05-24 05:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
Новикова Ярослава Игоревна, вместе со своим муженьком, являются не иначе как аферистами. Остерегаю вас от общения с этими личностями, если хотите сохранить твои деньги и нервы. Клиенту вешается лапша на уши, его запетают красивыми словами, а в итоге оставляют ни с чем. А прикрывается всё это дело шаражкиной конторкой "Солненый город".