Регионы работы: Евпатория, Симферополь, Бердянск, Киев

Описание деятельности:  Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна, 23.07.1970 года рождения, ИНН 911004823255, ОГРНИП 315910200408422, свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 91 № 000614872, зарегистрированная по адресу: 297400, Россия, Республика Крым, город Евпатория, улица 60 лет ВЛКСМ, дом 4, квартира 36

Отзывы о компании     Новикова Ярослава Игоревна Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Евпатория Симферополь Бердянск Киев

2020-03-15 03:26 Е***а Сергеевна, г. Киев
Агенство замечательное! Обращались в "Солнечный город" с целью продажи своей двухкомнатной квартиры. Скажу, что поиск покупателя на нашу квартиру велся быстро и профессионально. Ярослава помогала в сборке комплекта документов. проверяла их оперативно. Одним словом, к сделке подошла ответственно, а поэтому все прошло быстро и профессионально. Спасибо.
2020-01-12 19:29 Аноним, г. Киев
Решили к пенсии переселится из столицы Украины в Крым и подыскивали себе варианты у моря. Но ничего хорошего не шли и обратились в это агенство. Нам за короткий срок подобрали хорошую квартиру за что мы очень благодарны.
2019-12-15 15:54 М****а, г. Киев
Обратилась в агенство "Солнечный город" по просьбе своей одинокой тети.Она попросила продать ее двухкомнатную квартиру в Киеве и купить однокомнатную.Ей подобрали хороший район и квартиру на втором этаже новой планировки.Тетя была очень довольна.Попросила написать отзыв и сказать большое спасибо.
не обнаружила
2019-07-29 18:32 М****а, г. Киев
Я столкнулась с Ярославой когда продавала квартиру, она очень грамотная.Это все гадости о ней пишут, я очень ей благодарна за ее работу.А это завистники о ней гадости пишут.Даже тексты понятно одним человеком написаны.
2017-07-10 23:22 Александр, г. Киев
....
Новикова Ярослава Игоревна, прикрываясь АН "Солнечный Город" обманула и облапошила много людец, заработав на них более 2 миллионов. Это настоящая аферистка, которая, слава богу, уже получила по заслугам. да-да, на неё завели дело и скоро, я надеюсь, накажут по справедливости.
2017-07-08 22:26 Андрей, г. Киев
, ....
Перед тем как обратиться к данной "предпринимательнице", прочитайте несколько отзывов, а после забудьте об этой идее навсегда. Не стоит терять деньги, время и нервы, лучше просто обходить её стороной. Новикова Ярослава Игоревна воорует, врет и не выполняет своих обязательств.
2017-07-07 20:34 Игорь, г. Киев
нет, ни одного
К сожалению, наш мир построен так, что обманщики пробираются на высоту, благодаря взяткам и кумавству. Новикова Ярослава Игоревна уже давно обманывает людей и зарабатывает на этом большое количество денег. Её маж наркоша ей в этом помогает. Наобманывала людей на 2 миллиона и радуется. Хорошо, что на неё завели уголовное дело. Надеюсь, что её накажут по справедливости.
2017-07-06 21:40 Коля, г. Киев
.///...
Как наворовать 2 миллиона у честных граждан и остаться свободно? Если вы Новикова Ярослава Игоревна, то очень просто. Прикройтесь АН солнечный город, наврите и всё, готово. Это не риэлтор, а шарлотанка и аферистка. Надеюсь, на неё заведт дело и накажут по полной.
2017-07-04 21:48 Кирилл, г. Киев
Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполнила своих обещаний, обманула меня на деньги, хотя изначальнов всё было хорошо. Она аферистка, наворовала денег на KIA Sportage и катается, пока простые люди сводят концы с концами из-за неё.
2017-07-02 00:42 Валера, г. Киев
Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна кинула меня, а также большое количество людей на деньги. Она и её муж-наркоша придумали схему и прикрываются АН солнечный город. Ни в коем случает не связывайтесь с ней и всем, в чем она учавствует.