Регионы работы: Евпатория, Симферополь, Бердянск, Киев

Описание деятельности:  Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна, 23.07.1970 года рождения, ИНН 911004823255, ОГРНИП 315910200408422, свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 91 № 000614872, зарегистрированная по адресу: 297400, Россия, Республика Крым, город Евпатория, улица 60 лет ВЛКСМ, дом 4, квартира 36

Отзывы о компании     Новикова Ярослава Игоревна Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Евпатория Симферополь Бердянск Киев

2017-05-18 21:20 Никнейм: Аноним, г. Киев
Новикова Ярослава Игоревна, в сотрудничестве с конторой "Солнечный город", создали отличную систему по обману людей. Сначала всё идет хорошоэ, а потом начинается хамство, обманы, а главное, невыполнение своих обязательств. не образайтесь к ней, так как это грозит потерей времени. нервов и денег.
2017-04-15 20:11 Никнейм: Гена, г. Киев
Не думаю, что они когда либо были
Новикова Ярослава Игоревна мало того, что не помогла мне с моей проблемой, так ещё и испортила жизнь. Потраченные нервы, деньги и силы, а результата ноль. Ужасно.
2017-04-11 16:42 Никнейм: Коля, г. Киев
Новикова Ярослава Игоревна надолго останется в моей памяти. Столько отвратительного обслуживая я не видел давно. Обратиться к ней, это потерять деньги, нервы и настроение. Никому не советую.
2017-04-08 14:52 Никнейм: Алина, г. Киев
Нет и никогда не было
Новикова Ярослава Игоревна вместе со своим агенством - это лишь жалкая кучка мошенников, хамов и делетантов. Обещания не выполняются, отношение к клиенту ужасное, и это лишь маленькая часть всех их грехов. Если хотите сберечь свои деньги и нервы, то ни за что не обращайтесь к ним.
2017-04-05 22:35 Никнейм: Борис, г. Бердянск
Агентство недвижимости "Солнечный город", где трудится многоуважаемая Новикова Ярослава Игоревна, -это просто ужасная конторка, которая лихо облапошивает людей. Отвратительная работа с клиентом и невыполнение оговоренных условий - лишь малая толика того, что можно сказать об этой компании.
2017-04-04 16:23 Никнейм: Евгений, г. Евпатория
Новикова Ярослава Игоревна не выполняет оговоренных обязательств. Надумаете сотрудничать с компанией "АН Солнечный город" по вопросам недвижимости, то лучше передумывайте как можно скорее. Ничем хорошим это не закончится.
2017-04-02 16:15 Никнейм: Аноним, г. Евпатория
Новикова Ярослава Игоревна и компания "АН Солнечный город" кидают людей на деньги! Никому не рекомендую сотрудничать с этой риэлторской конторой и Ярославой вчастности.
2017-03-30 18:12 Никнейм: Аноним, г. Евпатория
Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполняет своих должностных обязательств и неприятнейшим образом относится к клиентам.
2017-03-22 15:33 Никнейм: Аноним, г. Евпатория
Сотрудничество с Новиковой Ярославой Николаивной - это худшее, что случалось в моей жизни. Крымчане, знайте, этот риэлтор - сплошная беда. Не делайте никаких предоплат, она кинет вас на деньги в два счета!
2017-03-15 22:25 Никнейм: Аноним, г. Симферополь
Новикова Ярослава Игоревна вместо обещанной помощи нагло обманывает и кидает на деньги. Не ведитесь и будьте осторожны!