Регионы работы: Евпатория, Симферополь, Бердянск, Киев

Описание деятельности:  Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна, 23.07.1970 года рождения, ИНН 911004823255, ОГРНИП 315910200408422, свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 91 № 000614872, зарегистрированная по адресу: 297400, Россия, Республика Крым, город Евпатория, улица 60 лет ВЛКСМ, дом 4, квартира 36

Отзывы о компании     Новикова Ярослава Игоревна Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Евпатория Симферополь Бердянск Киев

2017-07-04 21:48 Кирилл, г. Киев
Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполнила своих обещаний, обманула меня на деньги, хотя изначальнов всё было хорошо. Она аферистка, наворовала денег на KIA Sportage и катается, пока простые люди сводят концы с концами из-за неё.
2017-07-02 00:42 Валера, г. Киев
Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна кинула меня, а также большое количество людей на деньги. Она и её муж-наркоша придумали схему и прикрываются АН солнечный город. Ни в коем случает не связывайтесь с ней и всем, в чем она учавствует.
2017-06-30 17:32 Михаил, г. Киев
...
Когда я впервые познакомилась с этой женщиной, она показалась милой и вежливой. Но, к несчастью, она оказалась мошеницей. позже я узнал, что они, вместе сос воим муженьком, успели облапошить людей на 2 миллиона. Хорошо, что на неё уже заведено уголовное дело, надеюсь, что всё закончится по справедливости.
2017-06-02 15:36 Роман, г. Киев
Данная особа наобманывала народу на 2 миллиона, а теперь шикует со своим муженьком, катается на KIA Sportage и нив чем себе не отказывает. В то время как обмнутые люди, возможно, сводят концы с концами и плачут из-за того, что обратились к ней. Предостерегаю вас от главной ошибки моей жизни. Да, на неё уже заведено уголовное дело, но боюсь добнро никогда не восторжествует.
2017-05-28 17:54 Александр, г. Киев
Ни за что
Однажды обратилась к данному предпринимателю, тем самым получив проблемы. Потратила множество денег зря. Насколько стало известно потом, эта женщина, вместе со своим муженьком нароманом, обманула людей на 2 милиона рублей. На неё уже заведено уголовное дело, но это не мешает продолжать обманывать народ. Ни за что не связывайтесь ни с ней, ни ч её мужем, ни с компанией, которой он прикрывается.
2017-05-24 05:07 Аноним, г. Киев
Новикова Ярослава Игоревна, вместе со своим муженьком, являются не иначе как аферистами. Остерегаю вас от общения с этими личностями, если хотите сохранить твои деньги и нервы. Клиенту вешается лапша на уши, его запетают красивыми словами, а в итоге оставляют ни с чем. А прикрывается всё это дело шаражкиной конторкой "Солненый город".
2017-05-18 21:20 Аноним, г. Киев
Новикова Ярослава Игоревна, в сотрудничестве с конторой "Солнечный город", создали отличную систему по обману людей. Сначала всё идет хорошоэ, а потом начинается хамство, обманы, а главное, невыполнение своих обязательств. не образайтесь к ней, так как это грозит потерей времени. нервов и денег.
2017-04-15 20:11 Гена, г. Киев
Не думаю, что они когда либо были
Новикова Ярослава Игоревна мало того, что не помогла мне с моей проблемой, так ещё и испортила жизнь. Потраченные нервы, деньги и силы, а результата ноль. Ужасно.
2017-04-11 16:42 Коля, г. Киев
Новикова Ярослава Игоревна надолго останется в моей памяти. Столько отвратительного обслуживая я не видел давно. Обратиться к ней, это потерять деньги, нервы и настроение. Никому не советую.
2017-04-08 14:52 Алина, г. Киев
Нет и никогда не было
Новикова Ярослава Игоревна вместе со своим агенством - это лишь жалкая кучка мошенников, хамов и делетантов. Обещания не выполняются, отношение к клиенту ужасное, и это лишь маленькая часть всех их грехов. Если хотите сберечь свои деньги и нервы, то ни за что не обращайтесь к ним.