Регионы работы: Евпатория, Симферополь, Бердянск, Киев

Описание деятельности:  Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна, 23.07.1970 года рождения, ИНН 911004823255, ОГРНИП 315910200408422, свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 91 № 000614872, зарегистрированная по адресу: 297400, Россия, Республика Крым, город Евпатория, улица 60 лет ВЛКСМ, дом 4, квартира 36

Отзывы о компании     Новикова Ярослава Игоревна Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Евпатория Симферополь Бердянск Киев

2017-04-05 22:35 Борис, г. Бердянск
Агентство недвижимости "Солнечный город", где трудится многоуважаемая Новикова Ярослава Игоревна, -это просто ужасная конторка, которая лихо облапошивает людей. Отвратительная работа с клиентом и невыполнение оговоренных условий - лишь малая толика того, что можно сказать об этой компании.
2017-04-04 16:23 Евгений, г. Евпатория
Новикова Ярослава Игоревна не выполняет оговоренных обязательств. Надумаете сотрудничать с компанией "АН Солнечный город" по вопросам недвижимости, то лучше передумывайте как можно скорее. Ничем хорошим это не закончится.
2017-04-02 16:15 Аноним, г. Евпатория
Новикова Ярослава Игоревна и компания "АН Солнечный город" кидают людей на деньги! Никому не рекомендую сотрудничать с этой риэлторской конторой и Ярославой вчастности.
2017-03-30 18:12 Аноним, г. Евпатория
Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполняет своих должностных обязательств и неприятнейшим образом относится к клиентам.
2017-03-22 15:33 Аноним, г. Евпатория
Сотрудничество с Новиковой Ярославой Николаивной - это худшее, что случалось в моей жизни. Крымчане, знайте, этот риэлтор - сплошная беда. Не делайте никаких предоплат, она кинет вас на деньги в два счета!
2017-03-15 22:25 Аноним, г. Симферополь
Новикова Ярослава Игоревна вместо обещанной помощи нагло обманывает и кидает на деньги. Не ведитесь и будьте осторожны!
2017-03-12 23:37 Аноним, г. Евпатория
Новикова Ярослава Игоревна может позволить себе кинуть человека, не моргнув глазом. Не рекомендую сотрудничать с этим риэлтором, она кидает на деньги! ! !