Сайт:  brokstr.com

Описание деятельности:  Компания-брокер Brokstr появилась на стыке 2016-2017 годов. Основной упор Brokstr делает на прозрачность своей работы и удобство для клиентов. Несмотря на то, что сама компания создана недавно, команда, которая ее создала, состоит из профессиональных трейдеров и специалистов с опытом реальной торговли. Сотрудники Broxtr отдельно ориентируются на работу с региональными партнерами и аналитику, создаваемую инсайдерами рынков.

Отзывы о компании     Brokstr Всего отзывов: 37

2017-03-30 01:59 Глушков, г. Москва
Я пробовал себя демо-счету у другой конторы. Все прошло гладко, даже успешно. Сейчас планирую внести деньги на Брокстр, очень грамотная аналитика и новая контора еще не зажралась, как мне объяснил коллега критерий выбора.
Но не понимаю, с каких денег начать. Более того, не понимаю, чем мне руководствоваться в этом вопросе. Вот всеь этот вопрос у них освещен плохо, хочешь не хочешь, надо звонить и разговоры разговаривать. Выбираю между джуном и мидом, потому что с одной стороны на миде многовато денег, а на джуне по условиям похуже.
2017-03-28 23:27 Станислав, г. Москва
Зарегился в Брокстр месяц назад, открыл junior счет. Сначала конечно когда выбирал брокера, сомневался стоит ли сразу открывать реальный счет (причем не микро), но отзывы убедили что в принципе стоит пробовать. Тем более как оюъяснили менеджеры Брокстр можно заходить с несколькими сотнями долларов, увеличить же можно в любой момент. Конечно поначалу было не просто. Во-первых, я до этого Мета Трейдер в глаза не видел, торговал с другими совершенно платформами. Разбирался по их инструкции, что-то…>>
Чего Брокстру не хватает. Мне если честно хотелось бы каких-то обучающих материалов и больше информации на сайте. Так бы, я думаю, реже звонил бы в поддержку и экономил и свое и их время. и конечно других каналов поддержки. Только по телефону не сильно удобно, мне бы проще было текстом задавать и потом, если что, возвращаться к ответам.
2017-03-27 23:17 Большаков, г. Москва
Первый месяц со счета Брокстр отработал, делюсь впечетлениями. Компания в целом нормальная, стабильно все работает, ордера обрабатываются быстро. Реквоты… ну у меня не было, торгую среднесрочно. Иногда ставлю лимитные ордера, те обрабатывают вообще сразу.
Из минусов компании – маловато доп. услуг и есть комиссия за вывод средств. А так больше вообще=-то не нашел.
2017-03-27 22:52 Мишин, г. Москва
После нового года открыл счет в Брокстр. Посоветовали друзья, да и отзывы о брокере в интернете вроде нормальные. Ожиданиям по большей части все соответствует. Например здесь быстрый вывод денег и можно выводить разными способами. Не только в банк или на карту, но и на интернет кошельки, при чем очень быстро.
Правда комиссии не возвращают, мой прошлый брокер возвращал. Зато например у Брокстр спрэды ниже даже с учетом того что они динамические.
2017-03-27 19:41 Руслан, г. Москва
Был долго клиентом Альфа Банка, решил попробовать счет Альфа Форекс. Честно по многим причинам не понравилось, перешел в Брокстр, выходит выгоднее. Во-первых меньше спреды и котировки не выше рынка. Во-вторых консультанты реально хотят тебе помочь и посоветуют всегда то, что либо выведет тебя в прибыль либо хотя бы не даст закрыться в сильный убыток.
Минус – нет обучения и каких-то дополнительных материалов.
2017-03-24 20:46 Свят, г. Москва
В принципе Брокстр не первый мой оффшорный брокер, но если вы принципиально ищите такие компании, надо аккуратно выбирать. Потому что есть такие что не выводят сделки на внешний рынок, а крутят через свои сервера. Тут я уже несколько раз выводил и все ок. Спреды кстати тоже динамические, как по мне выгоднее фиксированных. Сужу по AUD и NZD если что.
Минус один – поддержка по телефону, хотелось бы приложение или чат что ли, мне проще писать чем звонить.
2017-03-16 04:02 Пётр, г. Москва
В Брокстр пришел можно сказать с нуля. Ну так торговал немного на демо-счете, но больше занимался экспериментами и вообще пытался понять как это все вообще устроило. В общем ля новичков подходит, удобно. Можно даже с 300 долларами заходить, потом научиться и поднять депозит. Кредитное плечо 1:100, вывод на карту – берут 3%. Раза три выводился, приходит довольно быстро. Может пару часов, ну в течение дня максимум.
Консультанты помогают, но я не всегда дозванивался с первого раза.
2017-03-13 22:56 Наталия, г. Москва
Брокстр выбирала по отзывам, своего опыта маловато (считай курсы у другого брокера и все. Но там спреды до небес подняли, работать себе в убыток). Все в общем то оправдалось. Работают действительно быстро, поддержка тоже нормальная. Консультант может объяснить на пальцех и не считает что подвиг совершил, адекватное вполне отношение.
Еще бы уроков каких-то добавили в junior пакет, новичкам сильно ее нехватает! ! !
2017-03-11 02:07 Ростислав, г. Москва
В Брокстр зарегистрировался просто так сначала если честно. Чтобы посмотреть как оно там все устроено. Даже деньги сначала на счет не кидал. Новый брокер, интересно, сайт такой яркий и понятный. Но конечно без денег торговля не откроется ))) Перезвонила мне их менеджер, спросила, какие у меня планы, знаю ли я условия торговли и так далее. Все подробно рассказала, объяснила отличия между пакетами. Обсудили мы с ней мои планы и решил я остановиться таки на пакете миддл. Конечно можно было сразу…>>
критических минусов нет
2017-03-10 05:06 Лев, г. Москва
Много видел сайтов лицензированных европейских ECN/STP брокеров, все хвастются многолетней историей и традициями и крутыми офисами и звездными клиентами. На самом деле оказывается пшик. От часто поэтому открыл счет в Брокстр потому что на сайте все честно и прямо написано и менеджеры тоже прямо говорят об этом. Брокер примерно полгода на рынке. Но команду спецов собрали хорошую, особенно аналитики радуют. Собственно по отзывам трейдеров которые торгуют на новостях все можно понять. Технически…>>