Отзыв о компании BROKSTR
Добавлен: 05:06 10.03.2017
Сайт:  brokstr.com

Описание деятельности:  Компания-брокер Brokstr появилась на стыке 2016-2017 годов. Основной упор Brokstr делает на прозрачность своей работы и удобство для клиентов. Несмотря на то, что сама компания создана недавно, команда, которая ее создала, состоит из профессиональных трейдеров и специалистов с опытом реальной торговли. Сотрудники Broxtr отдельно ориентируются на работу с региональными партнерами и аналитику, создаваемую инсайдерами рынков.

Никнейм: Лев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Много видел сайтов лицензированных европейских ECN/STP брокеров, все хвастются многолетней историей и традициями и крутыми офисами и звездными клиентами. На самом деле оказывается пшик. От часто поэтому открыл счет в Брокстр потому что на сайте все честно и прямо написано и менеджеры тоже прямо говорят об этом.
Брокер примерно полгода на рынке. Но команду спецов собрали хорошую, особенно аналитики радуют. Собственно по отзывам трейдеров которые торгуют на новостях все можно понять.
Технически тоже все ок. Терминал мета трейдер, есть версии для всего. Я торгую с ноута и со смартфона, не глючит и не рассоединяет.
Конечно бонусную программу бы еще и побольше пакетов. Чтобы торговать было интереснее. Потому что три пакета это маловато. Но я думаю компания поработает и к этому придет.