Сайт:  brokstr.com

Описание деятельности:  Компания-брокер Brokstr появилась на стыке 2016-2017 годов. Основной упор Brokstr делает на прозрачность своей работы и удобство для клиентов. Несмотря на то, что сама компания создана недавно, команда, которая ее создала, состоит из профессиональных трейдеров и специалистов с опытом реальной торговли. Сотрудники Broxtr отдельно ориентируются на работу с региональными партнерами и аналитику, создаваемую инсайдерами рынков.

Отзывы о компании     Brokstr Всего отзывов: 37

2018-02-27 16:34 Кирилл, г. Москва
Работаю на заводе, ну и на досуге задавался вопросом можно ли инвестировать в металлургические предприятия. Персональный аналитик специально для меня проанализировал этот вопрос, выбрал пару сегментов, объяснил почему, что и как. Нормально работаем, зарабатываем в плюсе.
Не с первого раза дозвонился до службы поддержки.
2018-02-07 13:48 Анатолий, г. Москва
Честно говоря, попросила меня компания Брокст написать отзыв о них, если будет желание. Ну, в общем-то ничего плохого пока о них сказать не могу, по сравнению с тем г**м, с которым я раньше пытался работать. Даже встречался с их аналитиком, пока в плюсе ведем работу по портфельному инвестированию. Порадовало, что у них крутой поставщик ликвидности.
Разве что до службы поддержки первый раз не дозвонился, и то потом всё в порядке было.
2017-04-29 00:15 Ярослав, г. Москва
Плюсов у Brokstr много, но без минусов, конечно же, не обошлось. Выезжают реально только на аналитике, хотя и по надежности их тоже мало кто переплюнет. Техподдержке отдельный респект.
За верификацию на вывод огромный минус.Мгновенного исполнения тут не ждите, проскальзывания как везде, плечо 100:1 и так далее.
2017-04-22 01:03 Адам, г. Москва
Общее впечатление – можно работать. Главные плюсы – аналитика, надежность и саппорт, так что лучше сразу на миддл приходить.
Среди минусов замечен слипедж на новостях, бывают реквоты и тормоза на рынке. Выводил трижды, суммы разные скорость в пределах заявленной.
2017-04-15 23:49 Дементьев, г. Москва
За пару месяцев на Brokstr выявил несколько приятных и неприятных моментов. Из приятного - аналитика крутая, ребята из саппорта решают проблемы и не пытаются натупить, типа, я сам дурак.
Из не особо приятного - четвертый МТ выбешивает минимумом инструментов, выводить приходится на кошельки, потому что на карту комиссия, верификация около 3х дней.
2017-04-08 09:36 Андрей, г. Москва
С Brokstr отношения у меня пока нестабильные. Обьясню почему. Во-первых, первоначальный взнос очень завышен. С другой стороны, тут реально надежно работать - на спокойном рынке так вообще без проскальзываний почти.
Ребята выстрелили мощно, а над ошибками работать не хотят. Снижайте этот косарь хотя бы наполовину!
2017-04-06 23:41 Фёдор, г. Москва
Вывод на вебмани без комиссии, я поэтому тут и завис. Плюс техподдержка оперативная, всегда помогут. В принципе, все.
Скажу прямо - торговать с Brokstr занятие не очень интересное. Стандартные условия, все как везде, разве что надежность тут повышенная, в этом плане можно посидеть, но опять таки быстрого профита тут не будет.
2017-04-06 01:37 Гавронский, г. Москва
Не знаю, что и написать про BROKSTR. С одной стороны я доволен аналитикой, тут вообще претензий нет. Поэтому я обращаюсь только за аналитикой пока, ну и наблюдаю, контора то молодая, надо присмотреться.
с другой стороны пакеты какие-то примитивные, условия стандартные для торгов, ничего особенного, разве что метатрейдер ровными руками сделан и все.
2017-04-05 00:11 Вадим, г. Москва
О BROKSTR узнал недавно, от давнего друга, с которым начинали еще на демке. Несмотря на минимальное количество инфы от пользователей, на сайте можно понять, с кем мы имеем дело. В первую очередь, это крутой аналитик, во-вторых, приемлемые условия для работы, пакеты почти идеальны
Джуниор я бы, конечно, чуть наполнил возможностями, слишком простой пакет.
2017-03-30 16:00 Яков, г. Москва
Причина перехода к Брокстр – прошлый брокер (Теле Трейд) нереально раздул спрэды, так что получить прибыль на мелких сделках стало практически не реально. У Брокстр со спрэдами поспокойнее. Они хоть и динамические но все равно получается меньше. Повышают конечно на волатильности, но жить можно.
Минусы тоже есть – не компенсируют комиссии и торгуют ТОЛЬКО через Мета Трейдер, другие терминалы использовать нельзя.