Сайт:  brokstr.com

Описание деятельности:  Компания-брокер Brokstr появилась на стыке 2016-2017 годов. Основной упор Brokstr делает на прозрачность своей работы и удобство для клиентов. Несмотря на то, что сама компания создана недавно, команда, которая ее создала, состоит из профессиональных трейдеров и специалистов с опытом реальной торговли. Сотрудники Broxtr отдельно ориентируются на работу с региональными партнерами и аналитику, создаваемую инсайдерами рынков.

Отзывы о компании     Brokstr Всего отзывов: 37

2017-02-25 17:23 Рованов, г. Москва
За три года торговли на биржах успел посотрудничать с несколькими компаниями брокерами. Хочу сказать что пока остановился на Брокстр. В целом все устраивает. Дают платформу и подробную инструкцию по тому как с ней работать. В принципе если ее читать то почти все вопросы отпадают. Ну хотелось бы конечно поменьше комиссии но кому их не хочется.
2017-02-24 18:24 Ярослав, г. Москва
Услышал от друзей, что появился новый брокер Брокстр и что набрали крутую команду аналитиков. они там под какуюто акцию попали, решили попробовать. Посмотрел отчеты, действительно точность порадовала, решил тоже попробовать как они в деле. Аналитика на уровне, деньги вводятся быстро выводятся тоже без проблем.
Платформа не слишком привычная но это пожалуй единственный существенный минус - я посмотрел в интернете, что не всем метатрейдер этот нравится.
2017-02-23 23:54 Иван Димиденко, г. Москва
На мой взгляд когда выбираете брокера для торговли на бирже, надо смотреть на скорость ввода вывода денег и на то как система в целом работает. Сам я работаю с Брокстр, по обоим параметрам она меня устроила. Ну и хочу сказать что у них достаточно точная и понятная аналитика, особенно для новичков это то что надо.
Из минусов – общение с отдельными менеджерами.
2017-02-22 17:57 Анатолий, г. Москва
С Брокстр работаю с нового года. Понравилась прежде всего хорошая точность прогнозов аналитиков, даже не ожидал если честно, что так можно угадывать. Во-вторых, все дается в очень доступной и понятной форме. Ну и торговый терминал у них крутой, торгуй в свое удовольствие. Все на своих местах, удобно и понятно, ничего не надо искать по всем меню.
Правда для того чтоб заработать нужно время. Быстро не получится
2017-02-22 02:06 Степанов, г. Москва
Брокстр мне нравится тем, что во-первых там очень точные и своевременные аналитические отчеты. А во-вторых очень приятная техподдержка. Менеджер объяснила, что компания долго собираа команду лучших аналитиков, поэтому и качество на уровне. Специалисты которые сами не только теорией занимаются, но и зарабатывают на форексе. Ну и комиссия нормальная.
Быстро не заработаешь, как не старайся
2017-02-20 22:38 Алексей, г. Москва
Кто-то верит в форекс, кто-то нет, скажу за себя. Спустил несколько демо счетов и пару небольших депозитов, пока не разобрался более менее. Понял, что надо начинать с нормального брокера, остальное все придет. Я сейчас пользуюсь Брокстр, компания новая, но все работает отлично. Очень классные условия, ну и разбираться ни с чем не надо – все очень понятно сделано.
Пока минусов не обнаружил
2017-02-19 23:42 Вадим Шевченко, г. Москва
Из всех брокеров я пока для себя выбрал Брокстр. Согласен – не самая разрекламированная фирма и я не нашел чтобы ее хваили какие-то мегазвезды рынка. Но отношение более чем адекватное, работает все как часики. И за счет их аналитики по доходам уже видно что переход из другой популярной компании сюда себя оправдал.
компания новая, так сказать тера инкогнита, что будет дальше непонятно