Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: 367-007 , 89109393007

Описание деятельности:  Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, направленный на гармоничное развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых, подростков и детей от 4-х лет. По методике Школы IQ007, созданной командой специалистов было успешно обучено более 7000 тысяч человек по России и ближнему зарубежью. Приоритеты и ценности школы скорочтения и развития интеллекта IQ 007: 1. Быстрое и осознанное чтение. 2. Обучение способам и методам запоминания и воспроизведения текстовой и числовой информации. 3. Развитие всех видов памяти: зрительной, наглядно- образной, слуховой, моторной. 4. Развитие мышления, его вариативности и гибкости. 5. Развитие внимания. 6. Развитие логического мышления. 7. Гармоничное развитие двух полушарий мозга. 8. Формирование интереса, любви к познанию и обучению.

Отзывы о компании     Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2019-04-18 16:00 П****а, г. Москва
В Школе iq007 работаю больше полугода, так же прошла и через обучение. данной методике нигде бесплатно не обучают, а наша Школа организует бесплатное обучение. Сотрудники у нас все опытные, с родителями меньше проблем, а главное при таком графике оплата достойная. Я пока не планирую возвращаться на свою старую работу, мне и здесь нравится.
не вижу минусов, я 5 лет работаю преподавателем, могу найти подход к детям
2019-04-15 17:11 О***а, г. Москва
Также устроилась в Школу iq007, так то у нас в городе давно франшиза работает. Что хочу отметить - зарплата достойная, интересная программа, все родителе адекватные люди. К чату привыкла, ничего страшного в нем не вижу. Учителя у нас тут все отличные.
программа отличается от школьной, поэтому все что ново для нас, всегда пугает. Со временем вливаешься
2019-03-27 16:47 Г******а Н*****а Юрьев, г. Москва
Три года без малого я здесь и не могу на 100% назвать это место школой. Лично для меня-ученика и меня-учителя «школа» была всегда связана с принуждением и наказаниями (в виде «двоек»). Здесь, в центре iq007, ничего подобного нет – и дети и родители и мы бежим сюда каждый день как в безопасное и уютное место где модно отлично провести время.
2019-03-06 17:28 Г******а А**я, г. Москва
Обучение в Златоусте прошла ещё 2, 5 года назад, но каждые 1-3 месяца есть вебинары и конференции по скайпу с основателями школы скорочтения iq-007. Мои отзывы в основном положительные, но ни программы ни руководство не идеальны, точки роста видны после года активной работы. Но свои 8 из 10 ставлю уверенно. Думаю что другие филиалы поставят больше, наш чебоксарский ещё не так развит.
2019-03-04 20:00 А*******я, г. Москва
За год после обучения я узнала и отработала многие необычные тогда вещи на практике и оказалось что методики школы iq007 работают куда эффективнее обычных школьных несмотря на некоторые недоработки. Из плюсов также – б/п обучение и повышение уровня, зарплата больше 30 тыс, гарантия работы на годы.
методику скорочтения хочется взять и доработать (но это субъективно))))
2019-02-27 19:28 В*******а Р., г. Москва
Устроилась сама и привела ещё двух молодых коллег с которыми вместе прокисали (по-другому назвать не могу) в школе районного центра тверской области. Здесь куда интереснее с профессиональной точки зрения – ментальная арифметика, каллиграфия, и сам процесс построен в игровой форме. В общем, школа iq007 не только для учеников, она ещё и для нас. Ну и деньги само собой другие.
2019-02-04 20:45 Ю**я, г. Москва
Очень хочется, чтобы наша школа скорочтения IQ007 так же, как и сейчас, продолжала расти и развиваться, расширять методики. Я обучалась еще 6 лет назад, прежде чем начать преподавать здесь, и могу сказать, что мы не стоим на месте. Работа безумно интересная, очень удобный график и прекрасный коллектив. Все более чем устраивает.
Не могу даже сказать. Мне все нравится
2019-01-29 18:32 А**а, г. Москва
Условия труда, коллектив, взаимодействия с другими сотрудниками – в IQ007 все идеально. Поэтому и решила оставить свой отзыв. Здесь я преподаю уже второй год. Обучаюсь, внедряю новые знания в преподавательскую деятельность, все получается отлично. Обучение для нас полностью бесплатно, что очень здорово. По зарплате и условиям работы никаких претензий.
2019-01-14 19:19 И***а, г. Москва
Я знаю, что многие из преподавателей нашей школы – родители, которые водили своих детей в IQ007. Я такая же.У меня оба ребенка отучились, правда в другом филиале. А потом буквально рядом с домом открывалась школа по франшизе, а я была в поисках работы. Воспользовалась шансом и не пожалела. Обучение, адаптация в работе и теперь вот чувствую себя как рыба в воде. Ну и то, что больше всех волнует – по деньгам выходит хорошо. У меня редко бывает меньше 40 тыс.
2018-12-27 16:50 Работник, г. Москва
Я рада, что пришла в IQ007. Вот уже год тут и решила оставить отзыв. Работа тут не только прибыльная, но и по душе. Я чувствую это, так что прихожу сюда с улыбкой. Кстати, при гибком графике у меня ЗП получается больше, чем когда работала 8мичасовой рабочий день в офисе, так что за работу держусь.