Отзыв о компании Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: 367-007 , 89109393007

Описание деятельности:  Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, направленный на гармоничное развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых, подростков и детей от 4-х лет. По методике Школы IQ007, созданной командой специалистов было успешно обучено более 7000 тысяч человек по России и ближнему зарубежью. Приоритеты и ценности школы скорочтения и развития интеллекта IQ 007: 1. Быстрое и осознанное чтение. 2. Обучение способам и методам запоминания и воспроизведения текстовой и числовой информации. 3. Развитие всех видов памяти: зрительной, наглядно- образной, слуховой, моторной. 4. Развитие мышления, его вариативности и гибкости. 5. Развитие внимания. 6. Развитие логического мышления. 7. Гармоничное развитие двух полушарий мозга. 8. Формирование интереса, любви к познанию и обучению.

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2022

Преподаю каллиграфию в школе. Зарплата педагога приличная. Коллеги у меня отличные, можно легко и непринужденно общаться, часто встречаемся вместе на выходных. занятия веду по плану, который составлен на каждое занятие. Вся методическая информация, брошюры, плакаты предоставляется руководством школы.

Всё устраивает