Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: 367-007 , 89109393007

Описание деятельности:  Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, направленный на гармоничное развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых, подростков и детей от 4-х лет. По методике Школы IQ007, созданной командой специалистов было успешно обучено более 7000 тысяч человек по России и ближнему зарубежью. Приоритеты и ценности школы скорочтения и развития интеллекта IQ 007: 1. Быстрое и осознанное чтение. 2. Обучение способам и методам запоминания и воспроизведения текстовой и числовой информации. 3. Развитие всех видов памяти: зрительной, наглядно- образной, слуховой, моторной. 4. Развитие мышления, его вариативности и гибкости. 5. Развитие внимания. 6. Развитие логического мышления. 7. Гармоничное развитие двух полушарий мозга. 8. Формирование интереса, любви к познанию и обучению.

Отзывы о компании     Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2019-11-14 15:29 В******а, г. Москва
Мне в школе скорочтения IQ007 нравится. Во-первых, это общение с детьми, которых я очень люблю. Во-вторых, потрясающий коллектив, молодой и дружный. В-третьих для работы предоставляют всё необходимое. И в-четвёртых, комфортный график. Ну и естественно зарплата более чем устраивает))
даже и не знаю, о чём тут можно написать)
2019-10-31 18:10 Работник, г. Москва
В целом я скорее довольна работой в школе скорочтения IQ007. Трудоустроена официально, соцпакет есть, больничный и отпуск оплачиваемые. Обучение прошла бесплатно, причем организовано оно было грамотно, на курсах давалась только полезная информация, которая постоянно пригождается в работе. С коллегами хорошо общаемся, методичками снабжают.
Рабочая суббота.
2019-10-04 18:36 В. Г****а, г. Москва
Полгода назад открыла в своем городе филиал школы iq007 по франшизе, очень довольна. Хорошая окупаемость, предоставляются все методические пособия, возможность постоянного обучения и повышения квалификации. Жаловаться пока не на что!
2019-09-26 18:30 В**а, г. Москва
Я несколько лет отработала в обычной школе, мне моя профессия нравится, но последнее время стала замечать, что работа уже не увлекает, как прежде. Рутина стала утомлять, перспектив нет, да и в материальном плане не все устраивало. Несколько месяцев назад узнала о вакансии в школе iq007, заинтересовалась их методиками, решила попробовать. И чем больше работаю, тем больше мне здесь нравится! Все, чего мне не хватало раньше, здесь есть: новизна, увлекательная работа, хорошие условия и достойная…>>
минусов не вижу
2019-08-27 15:52 Работник, г. Москва
В школу скорочтения iq007 пришла работать из обычной среднеобразовательной школы. Поводов пожалеть не было. Прежде всего подписала договор и отучилась в Златоусте. Затем меня в Москве трудоустроили. Здесь и зарплата повыше, чем в обычной школе, ну и работать, конечно, комфортнее и интереснее. Опять же гибкий график, который можно под себя подстраивать.
Разве что обязательное участие в семинарах и мастер-классах.
2019-07-24 18:26 М****а, г. Москва
Школа скорочтения iq007 – это моё первое место работы, так что сравнивать мне особо не с чем, но другие отзывы сотрудников показывают, что не одной мне здесь всё по душе. Зарплаты хватает, устраивают официально, соцпакет – думаю, эти бонусы важны для любого человека. Отношение коллег и руководства позитивное, у нас довольно тёплые отношения.
2019-07-06 15:19 М**а, г. Москва
Бесплатное обучение перед началом работы – это, конечно, сильно. Очень порадовала первая зарплата, скажу так, она примерно на среднем уровне у нас в городе, позволяет достойно жить. Я сама лично проучилась по методике и смело могу сказать, что она работает. Я не была готова уезжать из города на 2 недели для обучения, но это мелочь. Кроме этого недостатков не заметила.
2019-06-26 19:56 Ю**я, г. Москва
Подробное и грамотное обучение было проведено с нами в Златоусте, я довольно много из него почерпнула. Льготное обучение для детей очень радует, записала ребёнка на курсы, поскольку вижу изнутри, что программа очень хорошая. Зарплата устраивает, соизмерима нагрузке. На мой вкус, жильё на время обучения предоставлялось не слишком комфортабельное, можно было бы подобрать лучший вариант размещения
2019-05-30 16:20 Е*****й, г. Москва
Рад, что сюда устроился! У нас самая крутая и мощная команда молодых преподавателей, здесь чудесная атмосфера и более чем комфортные условия для работы. Наши студенты нас любят, а мы отвечаем им взаимностью! Или наоборот? ) Я пока не нашел места лучше Школы скорочтения IQ007 для работы по специальности
Минус один: очное обучение в Златоусте. Я бы конечно предпочел удаленно или хотя бы в филиале своего же города.
2019-05-15 20:49 Л**а, г. Москва
С удовольствием преподаю в Школе скорочтения IQ007 с 2017 года. Отличный коллектив и очень достойные условия труда. Кто плюется желчью в комментариях, тот наверное не имел возможности сравнить работу здесь с работой… да в любой другой школе, даже частной. Затащила сюда и племянничка — ему здесь тоже очень нравится учиться, и прогресс налицо. Стала бы я приводить сюда родных только из-за льгот, вы как считаете?