Другие названия: ИП Убушаева

Описание деятельности:  Продажа услуг

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Казань

2021-05-19 13:00 В******а, г. Москва
Отличная компания не только для профессионального роста, она отлично подходит и для старта карьеры. Ни разу не пожалела, что устроилась именно сюда)) Зарплата меня очень устраивает, выплачивается два раза в месяц - это удобно. Работаю менеджером по работе с клиентами. Научилась общаться с людьми. Начальство хорошее, мне нравится, умные. Коллектив тоже нормальный, дружим.
Мне не с чем сравнивать, поэтому не могу сказать(
2021-05-19 12:20 Физия, г. Казань
Зарплата на уровне. Кто работает, тот зарабатывает много - выше среднего по региону точно, франшизы хорошо продаются, нет зарплатного потолка. Постоянные интересные тренинги, жизнь внутри коллектива. Бывают, сложности, но руководство адекватное - идут на встречу, помогают в решении проблем. Рабочий процесс выстроен грамотно.
Отсутствие окладной части - получаешь то, что наработал. Карьерный рост.
2021-05-07 12:23 А**а, г. Казань
Компания на рынке давно. Растет, развивается. Держит стабильность, развитие, хорошая зарплата, возможность карьерного роста, полный соц пакет. Нравится, что к сотрудникам относятся как к равным и спрашивают совета иногда даже. Постоянно происходят улучшения в системе управления, в мотивации и тп.
Руководство хоть и прислушивается к сотрудникам, но оценивает очень строго.
2021-05-06 17:40 Аноним, г. Москва
Нравится работа, специфика интересная. Заказов очень много, день пролетает незаметно. Есть карьерный рост и руководство этому способствует. Отличная зарплата и условия труда)
Не всегда удается после рабочего дня отключиться от общения с клиентами, ответственность большая.
2019-09-29 22:37 В*******в, г. Казань
Работал в отделе маркетинговой упаковки на должности бизнес-аналитика. Удобный офис, хороший коллектив, спокойная работа, неплохое начальство, достойная зарплата. Можно устроиться, если нет профильного образования, но есть опыт похожей работы.
Как на любой работе, где большой коллектив, бывают недопонимания с коллегами. Хотя в принципе не могу припомнить ни одного вопиющего случая. Больше всего неудобств мне доставлял график работы. В офис нужно приходить строго к 8:45, нельзя договориться на свободный график.
2019-09-29 21:20 А***н, г. Казань
Зарплата в компании перевешивает любые неудобные моменты. Сейчас жалею, что уволился в конце 18 года. Франчайзинг5 поможет вам закрыть кредит, купить машину, съездить на море и всё это за один год. Единственное действительно важное неудобство - здесь действительно нужно пахать, никто не платит просо за сидение в офисе.
Неудобное расположение офиса. Далеко от метро, на автобусе тоже неудобно добираться - из некоторых районов можно только с пересадкой добраться. Тут выход или на своей машине ездить или на такси.
2019-09-24 22:52 Р***н Т*******в, г. Казань
Зарплата радует, есть карьерный рост, если проявлять инициативу. Как это не удивительно, но начальство идет навстречу во многих вопросах. Плюс отличная школа жизни, учишься не просто работать, а зарабатывать.
Дресс-код. Для кого-то может стать проблемой системный подход к работе. Если что-то не можешь или не успеваешь - с тобой не будут сюсюкаться.
2017-09-21 14:33 Ильнар, г. Казань
Попал в компанию через hh. Сперва было 2 собеседования по скайпу, затем личная встреча в офисе с HR директором Игорем. Я уже работал в продажах ранее. И навыки необходимые для продаж уже были. Просто усиливаю их сейчас за счет практики и тренингов. Видел странные отзывы, пишу свой, реально работающего сейчас человека. Здесь можно заработать хорошие деньги, получить опыт в продажах и стать настоящим продажником. При мне уже ребята пришедшие с нуля сделали большой прогресс. И это больше заслуга…>>
Здесь Все серьезно, компания работает со всей Россией. Только в отделе продаж около 50 чел. Поэтому очень строго, сюсюкатся с каждым не будут не получается - учись, не хочешь - пока... Понимаю людей которые пишут только отрицательные отзывы- обидно, не получилось… Но говорить за всех это неправильно, ведь есть те кто остался и зарабатывает.
2017-05-21 11:31 Ирина, г. Краснодар
Компанию Франчайзинг5, кроме как словами лгуны (это лучшее слово, которое могу подобрать)назвать больше никак не могу. Договор составлен таким образом, что доказать что-либо в свою пользу вам будет трудно. Если хотите сохранить свои деньги, то с ними лучше не связываться. Когда они разводят на деньги, их не интересует ничего: что это единственная сумма для вложения в бизнес многодетной семьи, что нет опыта и т. д. Очень умело используют свои скрипты для отнимания у вас денег. Будьте осторожны!…>>
2016-12-13 18:14 Артем, г. Москва
Там сидит такая У бушаева Татьяна Васильевна, еще вчера торговала овощами на рынке, а теперь купила франшизу по продаже франшиз. Кидает так же как на базаре, вы работаете исполняете свои обязанности после трех дневного обучения, а после вам скажут, что вы что то там не сдали или плохо звоните или делаете вид что работаете и уволят без зарплаты! ! ! В офисе сидят трутни и балбесы, очень часто вообще никого нет. Под видом встреч с клиентами менеджеры гуляют по улице без результата. Не идите туда…>>