Другие названия: ИП Убушаева

Описание деятельности:  Продажа услуг

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Казань

2022-07-22 14:45 Аноним, г. Москва
Хороший работодатель, условия труда комфортные, расположение нормальное, мне добираться легко. Коллектив дружелюбный, сплоченный, веселый. Достойная зарплата, премии помогают в ее достойности, тут зависит от того, как ты работаешь. Все официально, интересная корпоративная жизнь. Карьерный рост не зависит от стажа работы, только от профессионализма.
Что касается дисциплины и дресс-кода, то тут все терпимо.
2022-07-19 15:27 О**г, г. Москва
Коллектив молодой, работа в одной команде, дружеские отношения между отделами. Руководитель в одной команде со своими сотрудниками. Всегда можно обратиться к руководителю, сообщить о проблеме или посоветоваться лично. Обучение сотрудников. Если вы готовы работать, зарабатывать, развиваться, бить свои и чужие рекорды, нацелены на результат - то это работа для вас. Зарплата всегда платится во время, 2 раза в месяц. Помимо зп в имеются премии за повышенный результат. Работа в Франчайзинг 5 мне…>>
Бывает большой объем работы, задерживаемся на работе, но я думаю это везде есть.
2021-07-23 14:51 Д*****й, г. Москва
1. Высокий уровень заработной платы. Всегда четко и вовремя. 2. Сильная и стабильная компания. 3. У компании много возможностей, так как компания с сильным положительным имиджем. Все это помогает продавать больше и добиваться поставленных целей. 4. Позитивная рабочая атмосфера. На работу приходить приятно. 5. Карьерный рост всегда приветствуется.
Иногда завышены планы. Строгая дисциплина, этом плане хотелось бы больше лояльности от руководства.
2021-05-24 15:04 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, своевременная з/п, частые бонусы и премии. Хороший коллектив. Руководство относится с уважением к сотрудникам. Очень перспективная и быстрорастущая компания.
Есть небольшие трудности с обратной связью при взаимодействии с другими отделами компании.
2021-05-19 13:00 В******а, г. Москва
Отличная компания не только для профессионального роста, она отлично подходит и для старта карьеры. Ни разу не пожалела, что устроилась именно сюда)) Зарплата меня очень устраивает, выплачивается два раза в месяц - это удобно. Работаю менеджером по работе с клиентами. Научилась общаться с людьми. Начальство хорошее, мне нравится, умные. Коллектив тоже нормальный, дружим.
Мне не с чем сравнивать, поэтому не могу сказать(
2021-05-06 17:40 Аноним, г. Москва
Нравится работа, специфика интересная. Заказов очень много, день пролетает незаметно. Есть карьерный рост и руководство этому способствует. Отличная зарплата и условия труда)
Не всегда удается после рабочего дня отключиться от общения с клиентами, ответственность большая.
2016-12-13 18:14 Артем, г. Москва
Там сидит такая У бушаева Татьяна Васильевна, еще вчера торговала овощами на рынке, а теперь купила франшизу по продаже франшиз. Кидает так же как на базаре, вы работаете исполняете свои обязанности после трех дневного обучения, а после вам скажут, что вы что то там не сдали или плохо звоните или делаете вид что работаете и уволят без зарплаты! ! ! В офисе сидят трутни и балбесы, очень часто вообще никого нет. Под видом встреч с клиентами менеджеры гуляют по улице без результата. Не идите туда…>>