Другие названия: ИП Убушаева

Описание деятельности:  Продажа услуг

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Казань

2021-07-28 14:06 Р***ь, г. Казань
Достойная оплата труда, абсолютно компетентное понимающее руководство, отзывчивый коллектив. Много нормативов, жестко контролируются - надо работать. Если человеку нравится работать с людьми, думаю, что он найдет много плюсов. Для сотрудников проводят обучения и повышения квалификаций.
Любая проблема принимается и обсуждается, руководство всегда готово пойти на встречу, помочь советом, коллеги супер отзывчивые. Нужно быть крайне стрессоустойчивым.
2021-07-27 12:14 Аноним, г. Казань
Есть огромные возможности для карьеры. Если много работать, то можно очень не плохо зарабатывать. Вменяемое руководство, дружный коллектив.
Выматываюсь в течении дня
2021-07-26 15:31 Э****д, г. Казань
Мне нравится подход к работе, регламенты и руководство: четкое и справедливое. Отличный коллектив и поддержка руководителя. Хорошая система мотивации, есть возможность быстрого карьерного роста.
Все прекрасно, я даже не знаю, что вообще можно улучшить.
2021-07-22 15:55 В****р, г. Казань
Работаю несколько месяцев — пока всем доволен. Коллектив отличный, в основном молодые сотрудники. Первое время помогали влиться в рабочий процесс. Начальник тоже адекватный, если выполняешь свою работу качественно и в срок, то никаких проблем не возникает ни с ним, ни с кем другим. Штрафов здесь нет. Официальное трудоустройство, платят стабильно. Есть возможности для карьерного роста.
Работа немного нервная, но это ведь специфика работы.
2021-07-21 16:54 Менеджер, г. Казань
Всё устраивает, хороший коллектив. Чувствуешь, что работаешь в первую очередь на себя. Постоянно проводятся обучения и тренинги. Работа не для тех, кто любит просиживать штаны. Продукт компании реально хороший, никого обманывать не нужно. Есть премии, план не большой, можно стабильно выполнять.
Работы слишком много, но покажите мне место, где хорошо платят за то, что вы ничего не делаете?
2021-05-25 12:42 Э****я, г. Казань
Оклад серый, но превосходные премиальные. Отличный руководящий состав. Коллектив очень дружный, сплоченная команда. Очень развита корпоративная культура. Для начинающих свою карьеру в продажах отличное место, такой опыт получите, на всю жизнь хватит!
Переработки
2021-05-19 12:20 Физия, г. Казань
Зарплата на уровне. Кто работает, тот зарабатывает много - выше среднего по региону точно, франшизы хорошо продаются, нет зарплатного потолка. Постоянные интересные тренинги, жизнь внутри коллектива. Бывают, сложности, но руководство адекватное - идут на встречу, помогают в решении проблем. Рабочий процесс выстроен грамотно.
Отсутствие окладной части - получаешь то, что наработал. Карьерный рост.
2021-05-07 12:23 А**а, г. Казань
Компания на рынке давно. Растет, развивается. Держит стабильность, развитие, хорошая зарплата, возможность карьерного роста, полный соц пакет. Нравится, что к сотрудникам относятся как к равным и спрашивают совета иногда даже. Постоянно происходят улучшения в системе управления, в мотивации и тп.
Руководство хоть и прислушивается к сотрудникам, но оценивает очень строго.
2019-09-29 22:37 В*******в, г. Казань
Работал в отделе маркетинговой упаковки на должности бизнес-аналитика. Удобный офис, хороший коллектив, спокойная работа, неплохое начальство, достойная зарплата. Можно устроиться, если нет профильного образования, но есть опыт похожей работы.
Как на любой работе, где большой коллектив, бывают недопонимания с коллегами. Хотя в принципе не могу припомнить ни одного вопиющего случая. Больше всего неудобств мне доставлял график работы. В офис нужно приходить строго к 8:45, нельзя договориться на свободный график.
2019-09-29 21:20 А***н, г. Казань
Зарплата в компании перевешивает любые неудобные моменты. Сейчас жалею, что уволился в конце 18 года. Франчайзинг5 поможет вам закрыть кредит, купить машину, съездить на море и всё это за один год. Единственное действительно важное неудобство - здесь действительно нужно пахать, никто не платит просо за сидение в офисе.
Неудобное расположение офиса. Далеко от метро, на автобусе тоже неудобно добираться - из некоторых районов можно только с пересадкой добраться. Тут выход или на своей машине ездить или на такси.