Другие названия: ИП Убушаева

Описание деятельности:  Продажа услуг

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Казань

2022-07-22 14:45 Аноним, г. Москва
Хороший работодатель, условия труда комфортные, расположение нормальное, мне добираться легко. Коллектив дружелюбный, сплоченный, веселый. Достойная зарплата, премии помогают в ее достойности, тут зависит от того, как ты работаешь. Все официально, интересная корпоративная жизнь. Карьерный рост не зависит от стажа работы, только от профессионализма.
Что касается дисциплины и дресс-кода, то тут все терпимо.
2022-07-19 15:27 О**г, г. Москва
Коллектив молодой, работа в одной команде, дружеские отношения между отделами. Руководитель в одной команде со своими сотрудниками. Всегда можно обратиться к руководителю, сообщить о проблеме или посоветоваться лично. Обучение сотрудников. Если вы готовы работать, зарабатывать, развиваться, бить свои и чужие рекорды, нацелены на результат - то это работа для вас. Зарплата всегда платится во время, 2 раза в месяц. Помимо зп в имеются премии за повышенный результат. Работа в Франчайзинг 5 мне…>>
Бывает большой объем работы, задерживаемся на работе, но я думаю это везде есть.
2021-07-28 14:06 Р***ь, г. Казань
Достойная оплата труда, абсолютно компетентное понимающее руководство, отзывчивый коллектив. Много нормативов, жестко контролируются - надо работать. Если человеку нравится работать с людьми, думаю, что он найдет много плюсов. Для сотрудников проводят обучения и повышения квалификаций.
Любая проблема принимается и обсуждается, руководство всегда готово пойти на встречу, помочь советом, коллеги супер отзывчивые. Нужно быть крайне стрессоустойчивым.
2021-07-27 12:14 Аноним, г. Казань
Есть огромные возможности для карьеры. Если много работать, то можно очень не плохо зарабатывать. Вменяемое руководство, дружный коллектив.
Выматываюсь в течении дня
2021-07-26 15:31 Э****д, г. Казань
Мне нравится подход к работе, регламенты и руководство: четкое и справедливое. Отличный коллектив и поддержка руководителя. Хорошая система мотивации, есть возможность быстрого карьерного роста.
Все прекрасно, я даже не знаю, что вообще можно улучшить.
2021-07-23 14:51 Д*****й, г. Москва
1. Высокий уровень заработной платы. Всегда четко и вовремя. 2. Сильная и стабильная компания. 3. У компании много возможностей, так как компания с сильным положительным имиджем. Все это помогает продавать больше и добиваться поставленных целей. 4. Позитивная рабочая атмосфера. На работу приходить приятно. 5. Карьерный рост всегда приветствуется.
Иногда завышены планы. Строгая дисциплина, этом плане хотелось бы больше лояльности от руководства.
2021-07-22 15:55 В****р, г. Казань
Работаю несколько месяцев — пока всем доволен. Коллектив отличный, в основном молодые сотрудники. Первое время помогали влиться в рабочий процесс. Начальник тоже адекватный, если выполняешь свою работу качественно и в срок, то никаких проблем не возникает ни с ним, ни с кем другим. Штрафов здесь нет. Официальное трудоустройство, платят стабильно. Есть возможности для карьерного роста.
Работа немного нервная, но это ведь специфика работы.
2021-07-21 16:54 Менеджер, г. Казань
Всё устраивает, хороший коллектив. Чувствуешь, что работаешь в первую очередь на себя. Постоянно проводятся обучения и тренинги. Работа не для тех, кто любит просиживать штаны. Продукт компании реально хороший, никого обманывать не нужно. Есть премии, план не большой, можно стабильно выполнять.
Работы слишком много, но покажите мне место, где хорошо платят за то, что вы ничего не делаете?
2021-05-25 12:42 Э****я, г. Казань
Оклад серый, но превосходные премиальные. Отличный руководящий состав. Коллектив очень дружный, сплоченная команда. Очень развита корпоративная культура. Для начинающих свою карьеру в продажах отличное место, такой опыт получите, на всю жизнь хватит!
Переработки
2021-05-24 15:04 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, своевременная з/п, частые бонусы и премии. Хороший коллектив. Руководство относится с уважением к сотрудникам. Очень перспективная и быстрорастущая компания.
Есть небольшие трудности с обратной связью при взаимодействии с другими отделами компании.