Другие названия: ИП Убушаева

Описание деятельности:  Продажа услуг

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Казань

2019-09-24 22:52 Р***н Т*******в, г. Казань
Зарплата радует, есть карьерный рост, если проявлять инициативу. Как это не удивительно, но начальство идет навстречу во многих вопросах. Плюс отличная школа жизни, учишься не просто работать, а зарабатывать.
Дресс-код. Для кого-то может стать проблемой системный подход к работе. Если что-то не можешь или не успеваешь - с тобой не будут сюсюкаться.
2017-09-21 14:33 Ильнар, г. Казань
Попал в компанию через hh. Сперва было 2 собеседования по скайпу, затем личная встреча в офисе с HR директором Игорем. Я уже работал в продажах ранее. И навыки необходимые для продаж уже были. Просто усиливаю их сейчас за счет практики и тренингов. Видел странные отзывы, пишу свой, реально работающего сейчас человека. Здесь можно заработать хорошие деньги, получить опыт в продажах и стать настоящим продажником. При мне уже ребята пришедшие с нуля сделали большой прогресс. И это больше заслуга…>>
Здесь Все серьезно, компания работает со всей Россией. Только в отделе продаж около 50 чел. Поэтому очень строго, сюсюкатся с каждым не будут не получается - учись, не хочешь - пока... Понимаю людей которые пишут только отрицательные отзывы- обидно, не получилось… Но говорить за всех это неправильно, ведь есть те кто остался и зарабатывает.