Другие названия: КЗГМ, Промышленное оборудование

Регионы работы: Кемерово, Москва

Отзывы о компании     окс трейд Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Кемерово Москва

2023-09-13 05:54 Аноним, г. Кемерово
Можно устроиться дворником и через пол года стать начальником какого нибудь отдела. Но не на долго
Прежде чем устроится , читал отзывы , везде пишут про текучку. Ну я в себе уверен и пошел туда, думаю мне явно хватит профессионализма. Однако дело оказалось не в моем профессионализме, текучка кадров на столько сильная и неконтролируемая, что сегодня один сотрудник который начал какой то проект, завтра может уже не придти, и все труды надо начинать заново. Из за текучки на должности руководителей быстренько назначают всяких Баранов лишь бы дырку заткнуть и ответственность повесить на кого…>>
2022-10-13 08:33 работник, г. Кемерово
нет...
одни штрафы...причем следующий уже больше в два раза и т.д. есть только в ихней столовой..текучка страшная..оборудование старое...в цехах холодно..хааха..обещают золотые горы...если хотите работать не больше 2-3 месяцев вам туда..причем уволить могут вообще без причины
2019-06-28 02:33 А****й, г. Кемерово
За брак лишат премии.
2019-06-26 11:41 А*****й, г. Кемерово
Я водитель на ОКСе. Все стабильно, работа понятная, но начальство требовательное и строгое, график очень сложный, ехать сюда далеко.
график очень сложный
2019-06-20 06:22 Ю**й С*******в, г. Москва
Поделюсь радостью - выиграл в лотерею часы! Зарплата приемлема, бывают премии, но трудиться здесь тяжело. Столовая требует питаться только там, из Кемерова ехать долго, лучше, когда есть машина. За брак лишат премии.
всё строго, но работать можно
2019-06-19 19:52 П***л, г. Москва
Я водитель на ОКСе. Все стабильно, работа понятная.
Но начальство требовательное и строгое, график очень сложный, ехать сюда далеко.
2019-06-01 19:03 А****й, г. Кемерово
Завод вполне перспективный, работы много всегда, не радует отношение начальство и слабая еда в столовой. Вполне можно вырасти в зарплате. Есть приятные
отношение начальства и слабая еда в столовой
2019-05-28 02:42 С****й, г. Кемерово
Работа стабильная, отношения неплохие. Зарплаты и премии есть.
Добираться сюда далеко.
2019-05-05 20:29 Сотрудник Н*****й, г. Кемерово
Работаю здесь уже не первый год, почти всё устраивает. Работы обычно довольно много, но и платят за нее хорошо и, что не менее важно, всегда вовремя. Коллектив толковый, все знают своё дело, с такими людьми приятно работать, да и получается всё быстрее, когда не нужно объяснять по десять раз. На предприятии есть хорошая столовая, недорого и вкусно. Из минусов - только удаленность, на дорогу уходит много времени, но зато можно ездить специальным автобусом от компании.
Далековато от дома
2019-05-03 04:45 П**р И****в, г. Кемерово
Работаю в ОКС с момента окончания вуза. С нами на заводе работают интеллигентные люди, которые сразу приняли меня в свой коллектив. И в начале, помогали освоиться и изучить те моменты, которые до этого были для меня новыми.