Другие названия: КЗГМ, Промышленное оборудование

Регионы работы: Кемерово, Москва

Отзывы о компании     окс трейд Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Кемерово Москва

2019-04-28 10:15 А*****й, г. Кемерово
ОКС - хорошее место для тех, кто хочет развиваться и получать новые знания в своей профессии. Нет такого, чтоб ты, как специалист, работал по шаблону. Скорее, за время работы здесь, я изучил смежные специальности. Это и помогло мне продвинуться по карьере. Здесь ценят разносторонних специалистов, которые многие задачи могут решить самостоятельно. И премии платят достойные.
Пока не заметил.
2019-04-28 05:16 Л****а, г. Москва
У нас работают хорошие люди, с которыми просто решать все рабочие вопросы. Завод находится далеко от дома, но есть вахта, которая проезжает мимо моего дома.
2019-04-26 04:44 Н*****я, г. Кемерово
у нас хороший коллектив, и хорошие возможности для роста. В январе меня подняли по должности и зарплата выросла. Единственный минус - сложно и долго добираться до завода.
Дорога до работы
2019-04-24 14:59 О****а Ф******а, г. Кемерово
Я пришла на предприятие пять лет назад, сразу после университета. Опыта работы на производстве не имела. Но благодаря поддержке коллектива и понимания со стороны руководителя, смогла быстро войти в рабочий ритм. Предприятие работает стабильно, зарплата белая, соцпакет. На работу нас доставляет автобус. Питание в столовой, качественное и вкусное. Условия труда меня полностью устраивают.
Их нет
2019-03-14 20:23 Д*****й, г. Москва
Работаю в компании бухгалтером - операционистом уже второй год. Работа интересная, коллектив хороший. Достойная зарплата.
Из минусов - далековато добираться, но сотрудников развозит автобус.
2019-03-12 07:20 А*****й, г. Кемерово
Работаю в должности маляра на этом предприятии около двух лет. Коллектив преимущественно мужской, сплоченный, начальство строгое, но справедливое. Хорошая зарплата, премии, программа лояльности - все это есть.
Слишком много бюрократии
2019-03-04 11:58 Ю**й П*****н, г. Кемерово
На заводе работаю электросварщиком. Платят мне хорошо, часто дают премии. Нас жестко контролируют, но это необходимость.
2017-12-11 10:20 Екатерина, г. Кемерово
Полагаю, что тоже пора оставить отзыв о данной компании. 1) Что касается заработной платы: на предприятии выплачивается своевременно, задержки были два раза за весь период моей работы в компании (более 2х лет) и составляли не более 5 дней. Отпускные выплачиваются в полном размере. (ответ на замечания предыдущего публициста). 2)В случае успешной работы, во благо компании, и проявлении своих талантов и полезных навыков возможен рост, как в карьерном плане, так и по уровню заработной платы.…>>
2016-12-10 19:04 Аноним, г. Кемерово
Положительного мало, есть и хорошие люди на этом заводе, но к сожалению это вымирающий вид....
Не рекомендую данную организацию. ЗП черно-белая, причем черной её частью распоряжаются своевольно руководство. За всё штрафуют, причем доходит до клеветы со стороны охраны, поскольку она напрямую заинтересованна оштрафовать работника имея с каждого штрафа свой процент. Если во время обеденного перерыва просто облокотился на стол и это заметил охранник прощай 5000, и того что ты не спал ни как не докажешь. По всюду камеры и охрана постоянно шныряет по заводу, снял каску на пару сек чтобы вытереть…>>