Отзыв о компании окс трейд
Добавлен: 05:54 13.09.2023
Другие названия: КЗГМ, Промышленное оборудование
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Кемерово, Москва

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Можно устроиться дворником и через пол года стать начальником какого нибудь отдела. Но не на долго

Прежде чем устроится , читал отзывы , везде пишут про текучку. Ну я в себе уверен и пошел туда, думаю мне явно хватит профессионализма. Однако дело оказалось не в моем профессионализме, текучка кадров на столько сильная и неконтролируемая, что сегодня один сотрудник который начал какой то проект, завтра может уже не придти, и все труды надо начинать заново. Из за текучки на должности руководителей быстренько назначают всяких Баранов лишь бы дырку заткнуть и ответственность повесить на кого либо, поэтому частенько тут взлетают до небес с самого низа. Потом эти новоиспеченные руководители принимают некомпетентные решения и сотрудники от них просто уходят. Берут новых потом меняют руководителя и всё возвращается на круги своя:опять куча не решеных задач опять появляется текучка . В общем посмотрел на эту кашу пол года и решил не тратить время на этот круговорот, уволился по собственному , не жалею

# в***н2024-08-21 10:09:58
КРАСАВЧИК ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ