Другие названия: КЗГМ, Промышленное оборудование

Регионы работы: Кемерово, Москва

Отзывы о компании     окс трейд Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Кемерово Москва

2023-09-13 05:54 Аноним, г. Кемерово
Можно устроиться дворником и через пол года стать начальником какого нибудь отдела. Но не на долго
Прежде чем устроится , читал отзывы , везде пишут про текучку. Ну я в себе уверен и пошел туда, думаю мне явно хватит профессионализма. Однако дело оказалось не в моем профессионализме, текучка кадров на столько сильная и неконтролируемая, что сегодня один сотрудник который начал какой то проект, завтра может уже не придти, и все труды надо начинать заново. Из за текучки на должности руководителей быстренько назначают всяких Баранов лишь бы дырку заткнуть и ответственность повесить на кого…>>
2022-10-13 08:33 работник, г. Кемерово
нет...
одни штрафы...причем следующий уже больше в два раза и т.д. есть только в ихней столовой..текучка страшная..оборудование старое...в цехах холодно..хааха..обещают золотые горы...если хотите работать не больше 2-3 месяцев вам туда..причем уволить могут вообще без причины
2019-06-28 02:33 А****й, г. Кемерово
Поделюсь радостью - выиграл в лотерею часы! Зарплата приемлема, бывают премии, но трудиться здесь тяжело. Столовая требует питаться только там, из Кемерова ехать долго, лучше, когда есть машина.
За брак лишат премии.
2019-06-26 11:41 А*****й, г. Кемерово
Я водитель на ОКСе. Все стабильно, работа понятная, но начальство требовательное и строгое, график очень сложный, ехать сюда далеко.
график очень сложный
2019-06-01 19:03 А****й, г. Кемерово
Завод вполне перспективный, работы много всегда, не радует отношение начальство и слабая еда в столовой. Вполне можно вырасти в зарплате. Есть приятные
отношение начальства и слабая еда в столовой
2019-05-28 02:42 С****й, г. Кемерово
Работа стабильная, отношения неплохие. Зарплаты и премии есть.
Добираться сюда далеко.
2019-05-05 20:29 Сотрудник Н*****й, г. Кемерово
Работаю здесь уже не первый год, почти всё устраивает. Работы обычно довольно много, но и платят за нее хорошо и, что не менее важно, всегда вовремя. Коллектив толковый, все знают своё дело, с такими людьми приятно работать, да и получается всё быстрее, когда не нужно объяснять по десять раз. На предприятии есть хорошая столовая, недорого и вкусно. Из минусов - только удаленность, на дорогу уходит много времени, но зато можно ездить специальным автобусом от компании.
Далековато от дома
2019-05-03 04:45 П**р И****в, г. Кемерово
Работаю в ОКС с момента окончания вуза. С нами на заводе работают интеллигентные люди, которые сразу приняли меня в свой коллектив. И в начале, помогали освоиться и изучить те моменты, которые до этого были для меня новыми.
2019-04-28 10:15 А*****й, г. Кемерово
ОКС - хорошее место для тех, кто хочет развиваться и получать новые знания в своей профессии. Нет такого, чтоб ты, как специалист, работал по шаблону. Скорее, за время работы здесь, я изучил смежные специальности. Это и помогло мне продвинуться по карьере. Здесь ценят разносторонних специалистов, которые многие задачи могут решить самостоятельно. И премии платят достойные.
Пока не заметил.
2019-04-26 04:44 Н*****я, г. Кемерово
у нас хороший коллектив, и хорошие возможности для роста. В январе меня подняли по должности и зарплата выросла. Единственный минус - сложно и долго добираться до завода.
Дорога до работы