Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Томск, Ярославль, Самара, Калининград, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается починкой компьютеров, такжеони занимаются набором распространителей рекламы (промоутеров)

Отзывы о компании     Федеральная служба сервиса Всего отзывов: 24

2017-04-05 19:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Шикарная работка с огненным заработком)
МНого катаюсь по городу, без своей тачки неудобно.
2017-03-29 16:13 Андрей, г. Самара
Собеседование проводила милая девушка по имени Света. Была любезна, рассказала все нюансы. Провела экскурсию по офису на втором этапе.
На нашел.
2017-03-27 17:15 Аноним, г. Краснодар
Устраивался очень давно, и первое время работа не особо перла, продажи не шли, да и в целом было довольно скучно. Когда разобрался че почем, стал хорошо зарабатывать и не жалею что до сих пор работаю именно здесь. Коллектив вообще огонь.
2017-03-09 14:22 Аноним, г. Иркутск
Никаких испытательных сроков для опытных мастеров - приходишь, оформляешь и через неделю уже работашь. Для меня это главное.
Нет такоего.
2017-03-02 19:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала диспетчером практически год, сейчас занимаю должность старшего. Люблю эту компанию, она честно говоря, мой второй дом) Приобрела здесь большой опыт общения с разными людьми, как клиентами, так и мастерами) Стресс перестает существовать на второй месяц работы - привыкаешь)
Стресс
2017-03-02 00:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Быстро начинаешь работать, первый месяц пролетает быстро. Потом заработки очень хорошие, главное на все успеть))
Устаю
2017-02-22 17:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
КОнторка что надо, получил здесь очень хороший опыт, обучение мощное.
Работа на дядю не по мне, уволился через полгода!
2017-02-15 23:35 Юрий, г. Ярославль
Проработал месяц, на большее не хватило, слишком много ездить
Не оплачивают проезд и куча разъездов
2017-02-11 16:07 Аноним, г. Красноярск
Добротный офис, коллеги все как на подбор - крутые ребята. Начальник адекватный.
Да их нет! !
2017-02-03 21:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вовремя выплачивают зарплату, хороший коллектив, удобное расположение.
Не оплачивают проезд, а ездить приходится с утра до позднего вечера.