Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Томск, Ярославль, Самара, Калининград, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается починкой компьютеров, такжеони занимаются набором распространителей рекламы (промоутеров)

Отзывы о компании     Федеральная служба сервиса Всего отзывов: 24

2017-07-12 23:17 Мастер, г. Москва
Уже два года работаю мастером в центре. Коллектив у нас хороший, начальник приезжает нечасто, а вообще все толковые, что радует. Я когда-то пришел зеленым, разбирался в технике хорошо, но опыта было мало. Здесь получил и опыт и знания, да еще и зарплату достойную. Рад помогать людям решать проблемы с компьютерами.
ОТрицательных сторон для себя не вижу, все супер
2017-07-05 20:15 Миха, г. Санкт-Петербург
Работаю сервис-мастером в федеральной службе сервиса более года, ничего плохого сказать не могу. Заработная плата хоть и серая, но стабильная, заказов хватает. Работаю в основном на выездах, приезжаю к клиентам на дом. Эксцессов особых в работе нет, хотя, конечно, люди разные встречаются.
Проезд не оплачиваемый, это минус, но эти расходы покрываются количеством заказов
2017-06-28 19:33 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата Удобный график
Серая зарплата Нет соцпакета
2017-06-22 19:38 Слава, г. Калининград
В компанию устроился случайно, вместе со знакомым. У меня большой опыт ремонта самой разной техники (компьютеров, планшетов, телефонов и др.), и меня без вопросов приняли. В принципе, работа нравится, отличный коллектив.
Проезд не оплачивают и заработная плата серая.
2017-06-15 18:06 Павел, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата, коллектив тоже меня вполне устраивал. Работа в целом не пыльная, но иногда приходилось выезжать по ночам, в последствие от этого отказался.
Не оплачивают ни проезд, ни бензин, мне это очень не понравилось. Отработал всего два месяца в таком режиме.
2017-06-08 19:56 Юра, г. Санкт-Петербург
Я студент, в технике разбираюсь, скоро буду профессиональным компьютерным техником, а пока работаю выездным сервис-мастером тут. Приходится ездить по вызовам, возить технику в сервис и обратно, делать на месте небольшой ремонт. Деньги платят. График работы гибкий, компания работает круглосуточно, как надо подработать и есть время, сразу беру работу.
Только вот не оплачивают проезд, езжу по студенческому.
2017-05-24 19:00 Аноним, г. Калининград
Устроилась в федеральную службу сервиса полтора года назад и до сих пор очень довольна своей работой и хожу на нее с удовольствием. Моя должность диспетчер приема заявок. Сначала было тяжеловато втянуться, но когда поняла все тонкости, стало гораздо проще. Зарплатой довольна, вполне достойная, мне лично с головой хватает. Коллектив приятный, нашла себе много новый друзей. И с начальством всегда можно найти общий язык, главное совестно работать.
Пока все в порядке, надеюсь так и будет.
2017-05-16 19:54 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании уже более полу года диспетчером приёма заявок. Моя работа мне очень нравиться, так как в компанию клиентов достаточно много обращается. Рабочий график здесь нормальный, что позволяет мне уделять в выходные дни время своим детям. Заработная плата стабильная, которой полностью хватает мне что бы обеспечить мою семью, поэтому работать хотелось бы в этой компании как можно дольше.
2017-04-27 00:48 Матвей Иванович, г. Санкт-Петербург
Давно работаю тут и могу с уверенностью сказать, что здесь легко реализовать свои таланты, заработать и найти друзей. Мой второй дом.
Для меня нет, все супер.
2017-04-18 16:41 Аноним, г. Калининград
Работаю в федеральной службе сервиса уже давно. Мы ремонтируем телефоны, планшеты, ноутбуки и т.д. Нравится человечность и прозрачность в отношении к клиентам. Например, выезд к заказчику бесплатный, если ситуация не простая, то технику тоже увозим к себе, в сервисный центр, проводим полную диагностику и ремонт, затем доставляем обратно. Цены никогда не завышаем, не делаем ремонт, лишних действий, без получения согласия клиента. В целом, условия работы отличные.
не оплачивается проезд сотрудникам.