Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Томск, Ярославль, Самара, Калининград, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается починкой компьютеров, такжеони занимаются набором распространителей рекламы (промоутеров)

Отзывы о компании     Федеральная служба сервиса Всего отзывов: 3

2017-06-22 19:38 Слава, г. Калининград
В компанию устроился случайно, вместе со знакомым. У меня большой опыт ремонта самой разной техники (компьютеров, планшетов, телефонов и др.), и меня без вопросов приняли. В принципе, работа нравится, отличный коллектив.
Проезд не оплачивают и заработная плата серая.
2017-05-24 19:00 Аноним, г. Калининград
Устроилась в федеральную службу сервиса полтора года назад и до сих пор очень довольна своей работой и хожу на нее с удовольствием. Моя должность диспетчер приема заявок. Сначала было тяжеловато втянуться, но когда поняла все тонкости, стало гораздо проще. Зарплатой довольна, вполне достойная, мне лично с головой хватает. Коллектив приятный, нашла себе много новый друзей. И с начальством всегда можно найти общий язык, главное совестно работать.
Пока все в порядке, надеюсь так и будет.
2017-04-18 16:41 Аноним, г. Калининград
Работаю в федеральной службе сервиса уже давно. Мы ремонтируем телефоны, планшеты, ноутбуки и т.д. Нравится человечность и прозрачность в отношении к клиентам. Например, выезд к заказчику бесплатный, если ситуация не простая, то технику тоже увозим к себе, в сервисный центр, проводим полную диагностику и ремонт, затем доставляем обратно. Цены никогда не завышаем, не делаем ремонт, лишних действий, без получения согласия клиента. В целом, условия работы отличные.
не оплачивается проезд сотрудникам.