Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Томск, Ярославль, Самара, Калининград, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается починкой компьютеров, такжеони занимаются набором распространителей рекламы (промоутеров)

Отзывы о компании     Федеральная служба сервиса Всего отзывов: 12

2017-07-05 20:15 Миха, г. Санкт-Петербург
Работаю сервис-мастером в федеральной службе сервиса более года, ничего плохого сказать не могу. Заработная плата хоть и серая, но стабильная, заказов хватает. Работаю в основном на выездах, приезжаю к клиентам на дом. Эксцессов особых в работе нет, хотя, конечно, люди разные встречаются.
Проезд не оплачиваемый, это минус, но эти расходы покрываются количеством заказов
2017-06-28 19:33 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата Удобный график
Серая зарплата Нет соцпакета
2017-06-15 18:06 Павел, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата, коллектив тоже меня вполне устраивал. Работа в целом не пыльная, но иногда приходилось выезжать по ночам, в последствие от этого отказался.
Не оплачивают ни проезд, ни бензин, мне это очень не понравилось. Отработал всего два месяца в таком режиме.
2017-06-08 19:56 Юра, г. Санкт-Петербург
Я студент, в технике разбираюсь, скоро буду профессиональным компьютерным техником, а пока работаю выездным сервис-мастером тут. Приходится ездить по вызовам, возить технику в сервис и обратно, делать на месте небольшой ремонт. Деньги платят. График работы гибкий, компания работает круглосуточно, как надо подработать и есть время, сразу беру работу.
Только вот не оплачивают проезд, езжу по студенческому.
2017-04-27 00:48 Матвей Иванович, г. Санкт-Петербург
Давно работаю тут и могу с уверенностью сказать, что здесь легко реализовать свои таланты, заработать и найти друзей. Мой второй дом.
Для меня нет, все супер.
2017-04-05 19:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Шикарная работка с огненным заработком)
МНого катаюсь по городу, без своей тачки неудобно.
2017-03-02 19:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала диспетчером практически год, сейчас занимаю должность старшего. Люблю эту компанию, она честно говоря, мой второй дом) Приобрела здесь большой опыт общения с разными людьми, как клиентами, так и мастерами) Стресс перестает существовать на второй месяц работы - привыкаешь)
Стресс
2017-03-02 00:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Быстро начинаешь работать, первый месяц пролетает быстро. Потом заработки очень хорошие, главное на все успеть))
Устаю
2017-02-22 17:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
КОнторка что надо, получил здесь очень хороший опыт, обучение мощное.
Работа на дядю не по мне, уволился через полгода!
2017-02-03 21:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вовремя выплачивают зарплату, хороший коллектив, удобное расположение.
Не оплачивают проезд, а ездить приходится с утра до позднего вечера.