Сайт:  ent-en.com
Эл. почта: info.ee@ent-en.com
Регионы работы: Москва, Тюмень, в Московской области
Телефоны: +7 495 643 1016

Описание деятельности:  ENTER Engineering предоставляет полный спектр услуг по проектированию, поставкам, строительству и вводу в эксплуатацию нефтегазовых и промышленных объектов разного уровня сложности.

Отзывы о компании     ENTER Engineering Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень в Московской области

2021-08-11 09:41 Ведущий инженер Uzliti, г. в Московской области
Задержка ЗП до 3 х месяцев. Причем на постоянной основе. Никто не может повлиять на данный момент, как хотят так и делают, законодательство нет такового, по договору все прения через суд ОАЭ, а это бесполезное занятие. Квиток о ЗП запросить стоит 30 евро. Если решил увольняться могут не рассчитать, а могут рассчитать не полностью, как захочет бай. Если решите права покачать - сто процентов не рассчитают, тем более обидно что постоянно задержки и расчет за 2 -3 месяца необходим. Отдельно…>>
2021-03-19 20:15 Г******й, г. Москва
работа на стройке из за чего и задержки постоянные по заработной плате. робу выдают, кормят, за жилье и за билеты не вычитают из заработной платы - все это работодаль оплачивает. Энтер Инжиниринг рекомендую.
2021-03-15 20:33 О**г, г. Москва
Я только физическим трудом и умею заниматься другому не обучен. хотя много читаю но не суть. приехалс вахты 3 недели назад сейчас снова собираюсь деньги получил 3 дня назад только а не как обещали сразу после вахты. но главное что получил
2021-03-10 12:10 Ю**й И***ч, г. Москва
Отработав вахту, вернулся домой через три месяца, ещё через месяц получил полную оплату. Таким образом, компания выполнила все свои обязательства. И я считаю что я тоже достаточно достойно отработал. Планирую поехать ещё
---
2021-03-03 08:16 А*******р, г. Москва
зп приличная, когда за всю вахту получаешь, то приличная сумма выходить, дома потом целый месяц, все переделать можно)
С мобильной связью проблемы, роуминг бешеный, часто домой не позвоните. И жить надо все 3 месяца, иначе проезд не компенсируют и заплатят меньше обещанного...
2021-02-24 14:23 romi4, г. Москва
Оформляют по Труд. Кодексу. Оплата вся на карту приходит. Задерживают примерно на месяц, на скидку в среднем. Но высокая оплата, выше существенно чем у нас, поэтому и есть ради чего ездить
надо привыкнуть, если вольешься, то и на минусы обращать внимание не будешь))
2021-02-18 14:24 С***а, г. Москва
Собеседовали меня по телефону, потом дали адрес куда приехать, сказали что взять (посильное белье, полотенце, сменка и т.д.) руководство оказалось лояльное, без закидонов. Работать с эмоциональной точки зрения комфортно.
норм все
2021-02-15 11:46 diman, г. Москва
Усталость на любом работе есть, но на этой хотя бы понимаешь да что устаёшь..приятнее выполнять один и тот же объём работы за бОльщую зарплату. Энтер я рекомендую.
усталость
2021-02-08 16:07 М***р, г. Москва
Тыщ 70 выходит в месяц, но это не считая того, за что ещё платит контора, а это и кормежка и перелёт и жилище (вполн приличное, кстати).
Из недостатков как и везде не вовремя выплачивают деньги, не сразу посл вахты, как хотелось бы.
2021-02-03 15:07 В******н, г. Москва
Ключевой фактор в нашей работе зарплата, чем она выше, тем лучше работе кажется. Вот и у нас так. Как получили зарплату - все рады. Как задержка какая - все негодуют.
описал выше