Сайт:  ent-en.com
Эл. почта: info.ee@ent-en.com
Регионы работы: Москва, Тюмень, в Московской области
Телефоны: +7 495 643 1016

Описание деятельности:  ENTER Engineering предоставляет полный спектр услуг по проектированию, поставкам, строительству и вводу в эксплуатацию нефтегазовых и промышленных объектов разного уровня сложности.

Отзывы о компании     ENTER Engineering Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень в Московской области

2021-01-27 14:45 Я*****в, г. Москва
В разы выгоднее в большой организации работать. Всякие бонусы, ну и стабильность какая-никакая, а то как по экономике то шандарахнуло, треш ведь сколько позакрывались... Нам даже не сократили зарплату, тьфу-тьфу-тьфу..
2020-12-24 14:06 Ю**я ж**а Фурката Н****а, г. Москва
Обеспечивают едой, жильем, трансфером от лагеря до работы
Платят зарплату с дичайшими задержками, просто не на что есть в межвахту. Мой муж Фуркат Норов в феврале 20 устроился к ним на завод ГТЛ в Узбекистане (я москвичка и россиянка, выбрать другую страну не могу). Постоянно жалуется, что нет денег, задерживают зарплату. В последнюю вахту приехал в конце августа 20, неделю сидел в карантине. С начала сентября приступил к работе. Спал вначале на полу в эту вахту, отчего у него стало болеть горло. Только тогда положили спать на кровать. И отпустили…>>
2020-01-27 11:31 Аноним, г. Москва
Кидалово, абсолютно "пустое" руководство с байскими амбициями, крайне подавленный коллектив....
2019-07-16 23:31 В**а, г. Москва
У меня МЧ стал уезжать на длительные 2 года назад. А в этом году вакансия повара у них появилась и меня взяли. Две вахты вместе ездили, денег существенно больше и вместе опять-таки. Ипотеку взяли, года за три выкупим полностью.
далеко от дома
2019-07-09 12:43 С***н, г. Москва
А чё! меня все устраивает я пришел сюда деньги заробатывать. А то что на вахте работать физически тяжело естественно я об этом знал, но меня это нисколько не смутило. Зато зарплату здесь плотят существенно выше чем в моем городке. А жить хочется сейчас и квартиру хочется
2019-07-02 14:36 Аноним, г. Москва
Важное для меня в условиях работы - это нормальный коллектив, чтобы никаких склок и дрязг. Зарплата, естесственно, тоже должна быть на уровне. В общем, по обоим условиям мне подошла работа в компании. А объема работы я точно не боюсь.
возможно, позже и придерусь к чему-нибудь, но пока все устраивает)))
2019-06-25 10:59 fisa, г. Москва
У меня высшее экономическое образование и небольшой стаж работы в фирме у знакомых. Ради хорошего опыта и большой зарплаты разослала свое резюме в несколько крупных организаций. Позвонили из Энтер инжиниринг. Было три собеседования, я все прошла. Взяли на испытательный срок. Никогда бы не подумала, что может быть так тяжело первое время. кое-как справилась. Только сейчас, спустя полгода со всем разобралась
тяжело молодому специалисту
2019-06-18 14:18 vladislav, г. Москва
Ваще меня случайно занисло на вахту прижало с ипотекой, плотить было нечем а оставаться без жилья жалко, менять на что-то меньшее тоже. Я туда уже столько трудов своих вбил. И это случайно длиться уже четвертый год. Не работа моей мечты канешна но зорплата держит, вроде и ипотеку выплатил, так жене надо стало машину
---
2019-06-02 17:49 Е****ч, г. Москва
Не, ну нормальные? Сами работать не умеют, ничё не делают, а потом хают работодателя, типа им зп выплатили меньше. Если бы вам такую же, как мне выплатили, то я бы возмутился. Почему одни отрабатываю свое время, а другие должны в сторонке сидеть... Полностью согласен с системой штрафов, тут дураков нет. У меня за 3 года ни единого штрафа не было, потому что я работаю!
2019-05-28 11:41 Maks, г. Москва
А меня сами нашли. Позвонили, спросили не хочу ли я устроиться на вахту. Пришел на собеседование, выслушал все условия и решил, почему бы не попробовать. Третий раз уже ездила разнорабочим. Вообще нормуль
далеко от дома.