Сайт:  ent-en.com
Эл. почта: info.ee@ent-en.com
Регионы работы: Москва, Тюмень, в Московской области
Телефоны: +7 495 643 1016

Описание деятельности:  ENTER Engineering предоставляет полный спектр услуг по проектированию, поставкам, строительству и вводу в эксплуатацию нефтегазовых и промышленных объектов разного уровня сложности.

Отзывы о компании     ENTER Engineering Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень в Московской области

2019-05-23 15:35 А***я, г. Москва
Долго отслеживала официальный сайт чтобы попасть в эту компанию. Когда появилась вакансия специалиста по экономике, сразу отправила своё резюме. Очень благодарна за то, что мне перезвонили и взяли на работу. Работаю четвёртый месяц, пока ещё вникаю во все нюансы.
И, да. Рассчитывайте, что собеседований придется пройти несколько. Просто так сюда не попасть, кого попало не возьмут.
2019-05-18 15:45 d***d, г. Москва
Одни плюсы вижу в работе вахтой. Целый месяц отпуска дают после вахты, таким образом получается что я в год отдыхаю три раза по месяцу. Причём зарплата у меня существенно выше, чем у моих знакомых. А по работе, что на заводе, что здесь на стройке, по мне так одинаково.
ключевых нет
2019-05-06 15:21 И**а, г. Москва
Я довольна, что удалось устроиться поваром к вахтовикам. Занимаюсь тем, что умею делать хорошо, и при этом зарабатываю приличные деньги. Нареканий к моей работе не было, и меня тоже все устраивает.
---
2019-04-25 19:52 М****а, г. Москва
Работаю в HR -отделе уже два года и работаю успешно. Этот вывод сделала из того, что меня отправляли на повышение, но я отказалась, потому что это большая ответственность, я пока к ней не готова. А, вообще, если работаешь добросовестно, то руководство это замечает и старается поощрять, переработки оплачивают, например.
Жаль, что нет добровольной медицинской страховки
2019-04-19 12:46 Аноним, г. Москва
Ну, и я оставлю свой отзыв. Работа у нас не из лёгких, ну, собственно, сами такую выбираем. Как говорится, кто на что учился. На стройке, в принципе, не могут быть лёгкие условия труда. Но оно того стоит, особенно, это понимаешь, когда зарплату получаешь
устаешь
2019-04-12 15:32 Е*****й, г. Москва
Из плюсов в моей работе: зарплата высокая, во всяком случае для моей специальности, инженером по комплектации работаю. Руководство адекватное, интересуется рядовыми сотрудниками. На вахту езжу в Узбекистан, дорогу оплачивает организация.
Из минусов, которые, к сожалению, есть везде.... иногда бывают задержки зарплаты, не существенная, но все же…
2019-03-23 15:00 Инженер ПТО, г. Тюмень
Вежливый HR
Не получилось, к счастью или сожалению поработать в компании. В начале декабря предложили к ним в Узбекистан. Подумал, согласовали з\п, дал добро, ушел с работы. В январе отправил документы на согласование с высшей директорией. Потом начали предлагать другие объекты от их же компании. Я настоял на том, в который звали изначально. Полтора месяца ни слуху, ни духу. В марте (! ) ответ - пока Высшая Директория не рассматривала ваше резюме, но, кажется, Вам лучше снизить на 25% размер зп, иначе…>>
2018-06-09 10:08 Аноним, г. Москва
Поверьте отзывам написанным о работе в Узбекистан, мало того, в случае если вам не понравятся условия работы, и вы решите уволиться по собственной инициативе, даже в испытательный срок с вас удержат месячную зп и затраты на ваш перелет.
2018-05-16 18:26 Аноним, г. Москва
Компания полное говно. Если не верите отзывам устройтесь, узнаете на какое гавно вы вляпались.
2017-11-12 23:25 Алексей, г. Москва
более менее зарплата
постоянно в командировке, руководители не понимают нечего в нефтегаздобыче и газопереработке. Всё руководство абсолютный ноль в работе.