Отзыв о компании ENTER ENGINEERING
Сайт:  ent-en.com
Эл. почта: info.ee@ent-en.com
Регионы работы: Москва, Тюмень, в Московской области
Телефоны: +7 495 643 1016

Описание деятельности:  ENTER Engineering предоставляет полный спектр услуг по проектированию, поставкам, строительству и вводу в эксплуатацию нефтегазовых и промышленных объектов разного уровня сложности.

Никнейм: Ю**й И***ч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Отработав вахту, вернулся домой через три месяца, ещё через месяц получил полную оплату. Таким образом, компания выполнила все свои обязательства. И я считаю что я тоже достаточно достойно отработал. Планирую поехать ещё

---

# Ф****х 2021-07-21 07:47:45
Здравствуйте.Меня зовут Фаррух сейчас я работаю Водителям Самосвала в компании Enter Engineering Pte. Ltd.Samarqand в Узбекистане в городе Самарканде.
Смотрю вы все положительно писали о компании Ентер Энжинеринг в Москве.По этому я подумал что мне бы тоже поехать туда,где вы работайте.Проста у нас здесь зарплату мало выплачивает а так денег копить не можешь.Если есть возможность и время,дайте пожалуйста информацию как мне поступать туда Москву где вы работайте.Спасибо огромное.!!!