Другие названия: Роял Медик
Сайт:  royalmedic.ru
Эл. почта: info@royalmedic.ru
Телефоны: 8 (800) 707-22-03

Описание деятельности:  Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Royal Medic Всего отзывов: 123

2019-12-17 11:05 А***р, г. Москва
В центре косметологии и здоровья "Роял Медик" работаю массажистом. Нравятся условия труда, которые там предоставляют. График работы у меня 5/2, который меня полностью устраивает. Работа под конец рабочего дня немного утомляет, но это приятная усталость. Я знаю за что работаю, так как зарабатываю я здесь хорошие деньги и с выплатой задержек ни разу не было.
2019-12-09 18:29 М**с, г. Москва
Работаю массажистом в центре примерно полгода. Созданы все условия для комфортной работы. Поток клиентов посильный, зарплата своевременно на карту. Присутствуют различные бонусы.
не обнаружил
2019-12-06 21:44 Л***я, г. Москва
Работаю в центре косметологом уже почти два месяца, с коллегами повезло, у нас хорошие отношения. Работа нравится, график удобный, позволяет выкладываться полностью и получать хорошую оплату.
2019-11-26 21:30 массажист, г. Москва
Работаю сейчас у них массажистом. График 2/2 с 09 до 21, а обычно начинаю с 9 и последнего клиента принимаю в 20 00. ЗП фиксированная, но бонусы присутствуют, и их дают довольно часто. Пока работа нравится.
2019-11-20 00:31 Косметолог/Полина, г. Москва
Я в центре косметологии и здоровья “Роял Медик” работаю уже почти год. Удобно, что центр располагается недалеко от метро. Зарабатываю стабильно 65000 рублей при рабочем графике 5/2. Работа мне нравится, много клиентов, которые часто ко мне приходят. На рабочем месте у меня есть всё, что необходимо для полноценной работы. В общем, это работа, на которую мне, действительно, хочется идти по утрам.
2019-11-12 19:35 Г****а, г. Москва
Недавно устроилась в медицинский центр на работу косметологом. Собеседование прошла без сложностей, так как у меня есть специальное образование. Сейчас полностью освоилась на работе и нисколько не жалею, что пришла сюда работать. Мне нравится наш коллектив, где трудятся настоящие профессионалы. Мы вместе стараемся создавать приятную атмосферу на работе, в которой хочется находится. Поэтому я с удовольствием каждый день иду на работу. Плюс мне нравятся хорошие условия труда созданные руководством…>>
2019-11-08 17:56 Е*******а косметолог, г. Москва
Когда пришла устраиваться сюда на работу, центр мне понравился. Сейчас работаю косметологом. Взяли без проблем, у меня медицинское образование и еще я проходила курсы. График возможен разный, и 2/2, и 5/2, 4/3. Зарплата меня устраивает, но еще зависит от срока работы в компании, есть различные бонусы. Атмосфера на работе приятная, пока ничего плохого сказать не могу.
Ничего плохого сказать не могу
2019-10-28 17:19 С**а, г. Москва
С удовольствием работаю тут уже на протяжении полугода косметологом. У меня оконченные медицинские курсы, поэтому уровень заработной платы достойный. Нравится также и то, что график плавающий.
2019-10-21 17:57 Г****а, г. Москва
В медицинский центр недавно устроилась на работу косметологом. У меня соответствующее образование и поэтому проблем с собеседованием у меня не было. На работе освоилась и успешно выполняю свои обязанности. Мне нравится помогать нашим пациентам становится красивее и за свой труд получать хорошее финансовое вознаграждение. Планирую здесь работать очень долго.
2019-10-15 16:10 А***а, г. Москва
Работаю косметологом второй год в центре. Зарплата - 60-70 тысяч руб. в месяц, бывают премии. Работы много, поэтому с 9 утра до 8 вечера обычно все время уделяю пациентам. Но зарплата, коллектив и отношение со стороны начальства мне тут нравятся.
Нет.