Другие названия: Роял Медик
Сайт:  royalmedic.ru
Эл. почта: info@royalmedic.ru
Телефоны: 8 (800) 707-22-03

Описание деятельности:  Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Royal Medic Всего отзывов: 123

2019-08-13 12:48 Массажист/Валентина, г. Москва
На самом деле я очень рада, что пришла в центр Роял Медик работать на должность массажиста. Здесь и зарплата выше, чем в обычной поликлинике (до этого я 7 лет там проработала) и условия труда намного лучше. Так что я всем довольна.
Нет.
2019-08-05 22:37 Массажист Rimma, г. Москва
Просто хочется сказать, что работа мне по душе. В Роял Медик я устроилась массажистом в середине прошлого года. Еще на собеседовании оценила адекватность руководства. По сей день стабильно получаю белую заработную плату. Не редко щедрые бонусы за перевыполнение плана. Есть заслуженный отпуск и выходные.
Жаль, правда, что выходные плавающие, это не дает, иногда, построить планы.
2019-07-31 00:29 А***а, г. Москва
Скоро будет полгода как работаю в центре Роял Медик, косметологом. Вообще все устраивает, зарплата стабильная, имеются премии. С коллегами замечательно общаемся, условия работы хорошие.
2019-07-23 11:16 Д***я, г. Москва
Я в центре косметологии и здоровья "Роял Медик" работаю всего три месяца косметологом, но уже привыкла к местному коллективу и, надеюсь, стала его неотъемлемой частичкой. :) Больше всего мне нравится, что в центре есть возможность работать с самым современным оборудованием, соответственно я развиваюсь в профессиональном плане. Но при этом здесь достаточно большое количество клиентов, поэтому постоянно нахожусь в работу, но собственно именно за это мне платят около 70к рублей в месяц. Считаю,…>>
Нет.
2019-07-19 07:22 Т*****а Еманкина, г. Москва
Косметологом устроилась работать в центр косметологии и здоровья Роял Медик совсем недавно. Очень порадовал удобный график работы и дружный коллектив. По зарплате очень хорошо выходит да и работа интересная. Рада что устроилась именно в этот центр.
не увидела
2019-07-15 19:42 М**а, г. Москва
Я работаю в полную силу, выкладываюсь по максимуму и это вознаграждается в материальном плане, на бонусы здесь не скупы. Работа есть всегда, основные требования не завышены - поэтому вполне достойное место.
нет.
2019-07-10 12:06 Косметолог, г. Москва
Хоть я работаю центре косметологии и здоровья Роял Медик косметологом всего два месяца, но уже сейчас могу сказать, что он оставляет приятные впечатление. Из плюсов хочется отметить гибкий график, это всегда плюс, так как позволяет больше времени тратить на себя. К тому же, платят хорошо и, за время работы, задержек ни разу не было. В общем, желания уходить нет.
2019-07-05 18:15 Г****а, г. Москва
В центр косметологии и здоровья Роял Медик устроилась недавно косметологом. Работа мне нравится, потому что здесь сотрудникам создают хорошие условия труда и при этом у меня высокая заработная плата, которую стабильно выплачивают. И коллектив мне здесь нравится, так как все к друг другу доброжелательно относятся.
2019-07-02 03:26 М****а, г. Москва
Вообще, я рада что устроилась работать в центр косметологии и здоровья Роял Медик! Массажистом тут тружусь) Клиентов много, женщины приходят, уходят всегда довольные, благодарят) Начальство хорошее, всегда на встречу идёт, с коллективом всё хорошо сложилось, денюжку платят стабильно. Чего ещё от работы надо? ! )
Отрицательных моментов никаких, я хорошо устроилась)
2019-06-28 09:58 Л*****а, г. Москва
В центр косметологии и здоровья Роял Медик устроилась на должность косметолога. У меня медицинское образование, действующий сертификат и опыт работы несколько лет. Отношения с коллективом сложились сразу. График работы удобный. Заработная плата выплачивается своевременно. Руководство всегда реагирует на просьбы и пожелания сотрудников, поощряет за хорошую работу. В моём рабочем кабинете есть всё необходимое для полноценной работы врача-косметолога. Я постоянно повышаю свою квалификацию, так как…>>