Отзыв о компании Калл центр Рубикон
Добавлен: 13:34 04.08.2017
Другие названия: Call centrer Rubicon
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Йошкар-Ола, Чебоксары, Киров

Описание деятельности:  Калл Цент который по базе Банка Тинькофф делает звонки клиентам и предлагает Кредитные карты.

Никнейм: Марья Иванна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

Я работала в данной компании. Плюсов нет сплошные минусы.

Я работала в данной компании, и удивилась пачке отзывов которые оставлены 26 и 27 января.Нуу бред. Нуу девочки "шесторочки" начальства балуются. Есть несколько таких у нас. В эти дни, не работала но говорят начальство заставило ребят написать хорошие отзывы, что бы народ не шугался. Слава богу я ушла из этой бредовой работы, где что то кому то надо платить. Смысл работать в Рубиконе, если можно работать напрямик в банке, где платят больше за те же самые заявки в 2 раза больше. И вообще если проверить этот колл центр на законность, то это целое мошенничество. Договор с ИП на менеджера по продажам Рубикон, а Представляешься Сотрудником Тинькофф Банка. Вывод: Тут делать нечего, работа для неудачников, которые в нашем скупом городе не могут найти работу. Час устроилась в Москве, в этот же самый Тинькофф. Зарабатываю 50 000-60000,Удачи Вам. Двигайтесь вперед.

# Ольга2017-08-04 13:40:59
Полностью согласна Мария. Змеиное логово, в туалете которого постоянно валяются кровавые салфетки с прокладками.Наивную деревенщину набрали.