Отзыв о компании Калл центр Рубикон
Добавлен: 10:59 06.02.2017
Другие названия: Call centrer Rubicon
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Йошкар-Ола, Чебоксары, Киров

Описание деятельности:  Калл Цент который по базе Банка Тинькофф делает звонки клиентам и предлагает Кредитные карты.

Никнейм: Ксения Сидоркина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Не согласна с предыдущими комментариями,так как работала в этой компании 3 месяца и не увидела там для себя ничего плохого. Доброе и понимающее руководство(у меня маленький ребенок и постоянные проблемы)всегда входили в положение и шли навстречу. Дружный коллектив. В офисе бесплатный чай и сахар,так же оборудована зона отдыха,предоставлены раскраски-анти стресс и цветные карандашики)Для нашего города достойная зарплата(в течение месяца вы сами можете отслеживать то сколько вы получите),так же есть карьерный рост! Тут писали про штрафы,лично у меня ни одного за 3 месяца не было,штрафы начисляются за опоздания и некоторые рабочие моменты,так что никто кроме вас не виноват в том что вы такие не пунктуальные и не внимательные. Ушла с работы из-за проблем с ребенком,надеюсь скоро вернусь обратно!