Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Отзывы о компании     ERIELL Group Всего отзывов: 25

2015-02-22 16:16 Аноним, г. Новый Уренгой
РЕБЯТА ВСЕ ХОРОШО, ОБОРУДОВАНИЯ НОВОЕ, ТЕХНИКА НОВОЕ, Есть объем.
РУКОВОДИТЕЛИ НА БУРОВЫХ ТУПЫЕ, ЕСТЬ ПРОФЕСИАНАЛЫ НО УЗБЕКИ НЕ ДАЮТ ИМ РАБОТАТЬ, ТУПЯТ ПОКРЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА. СКОРО ГАЗПРОМ ПРИБЕРЕТ КОМПАНИЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
2014-10-31 01:55 Аноним, г. Новый Уренгой
Нормальное питание зарплата вовремя по быту хорошо вагончики новые есть стиралки
Зарплата у машинистов спец техники меньше чем у простых водителей.по договору вахта месяц через месяц на самом деле два через один.оплачивается восемь часов работаем по двенадцать
2014-08-31 15:41 Аноним, г. Новый Уренгой
Нормальная организация, работать можно. Зарплата вовремя. Очень хороший коллектив, дружный. Ну и что что узбеки. Если у человека есть желание работать, работать можно. Хорошие условия проживания, новые общежития. Чистота, порядок.
Питание говно. ДФ Сервис совсем оборзели. Повара узбеки не могут даже свои национальные блюда приготовить нормально. На буровых так же, смотря куда попадешь.Но с питанием вопрос надо решить.
2014-08-25 12:55 александр петров, г. Новый Уренгой
проработал 2 вахты уволили за пьянку! ! ! ! ! ! ! работал кочегаром зп 80000 стабильно за 31 день! ! ! ! питание БЕСПЛАТНОЕ-ХОРОШЕЕ ДАЖЕ ФРУКТЫ ДАЮТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПЕРЕЛЕТ БЕСПЛАТНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ГЛАВНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НЕ ПИТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-05 20:53 Аноним, г. Новый Уренгой
Водители не требуются там ребята?
Отлично
2014-06-23 16:45 Наталья Новичкова, г. Новый Уренгой
Добрый день! Сегодня случайно зашла на станичку "отзывы". Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании. Молодая, быстро развивающаяся компания, стремящаяяся к большим успехам и достижениям, а также компания, которая не оставляет работников в беде, если такое случается: за время моей работы не было ни одного случая, чтобы не помогли материально тому, кто попал в беду. В радости компания также с работником: выплачивается материальная помощь в связи с регистрацией брака и рождением…>>
Отрицательные стороны можно найти работая на любом предприятии. вы их просто не ищите, а работайие...
2014-04-13 13:46 авто, г. Новый Уренгой
Водители требуются? сколько у водил з/п.Работаю в Н Уренгое в консалтинге
? ? ?
2014-03-17 19:27 Аноним, г. Новый Уренгой
Работы достаточно .
руководители из узбекистана подлые смеются в лицо а сами готовы на подлости. Все равно кто подлит бог накажет.пусть не думают что можно воравать . воруют везде МТО и приближенные и доверенные президенту в МТО сплошной беспредел берут откаты . Вместо президента менял бы людей .
2014-03-17 12:43 Аноним, г. Новый Уренгой
все улучшается
Все узбеки и умные и дурные не блогодарны воруют у своих же .
2014-03-17 12:38 Аноним, г. Новый Уренгой
Компании есть будушее, если уберут всех разгельдяев
МТО заваровались вам не стыдно откаты брать вам же доверяют аллах видит а президент нет.Бухгалтер из Тюмени которого уволили много знала?