Другие названия: ИП Жукова М. В.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  cubeonlineservices.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Калуга, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск, Владивосток

Описание деятельности:  Пакет услуг, предлагаемых CUBE Online Services, является идеальным решением для компаний, желающих улучшить свои позиции на сервисах Google, а также улучшить имидж своей организации и привлечь больше клиентов высокого качества благодаря виртуальным 3D турам.

Отзывы о компании     CUBE Online Services Всего отзывов: 12

2023-05-26 16:23 Менеджер представитель, г. Москва
Хороший опыт работы с юр лицами.
Денег 0. Пирамида с системой приведи друга, обман собственников бизнеса представлением Яндекса .
2023-05-26 16:23 Менеджер представитель, г. Москва
Хороший опыт работы с юр лицами.
2022-06-04 07:59 Аноним, г. Москва
Учат продажам
Пирамида. Никогда не доверяйте Николаю (офис Москва)
2021-04-19 14:39 Менеджер по продажам, г. Москва
Очень дружный коллектив. Хорошое руководство. Зарплата зависит от того как человек хочет работать. Очень даже приличная.
2020-12-17 21:01 D$, г. Москва
Я в Сube Online всего 2 недели. Это мой первый опыт работы в продажах. Пока у меня стажировка, поэтому толком сказать ничего не могу. Загруз конкретный, потому что каждый день обучение и встречи. Сначала ездил вместе с наставником и смотрел как он проводит переговоры. Потом он начал подключать и меня, а позавчера я провёл первую встречу вообще один. Было страшно, но продуктивно. Заключил сделку по СММ продвижению ресторана европейской и авторской кухни. Надеюсь, что останусь в компании. Пока…>>
Много отчётности по итогу каждого рабочего дня. Но говорят, что так надо.
2019-11-26 13:17 В****р, г. Москва
Примерно месяц мне потребовался, чтобы разобраться во всех тонкостях работы в Cube Online, после чего начал спокойно выполнять свои обязанности, не отвлекая коллег вопросами. Работать нравится, составлять онлайн-туры оказалось интересным занятием, так что выкладываюсь по-полной и стараюсь приносить пользу.
Сейчас все сложности уже преодолены
2019-11-20 10:32 М****а, г. Москва
Вместе с подругой устроились в данную организацию, пока все очень нравится. Предоставляются все условия для работы, всегда можно обратиться к кому-то за помощью. Нет тотального контроля над выполнением рабочих задач, с одной стороны свобода, с другой стороны расслабляет. Но работа здесь оценивается только по результатам. Пока справляюсь и учусь новым вещам, здесь отличная подготовка начинающих работников.
Только втягиваемся в процесс, все нравится
2019-08-26 21:10 Э****т, г. Москва
Работаю в Cube Online менеджером по работе с клиентами. Работа нравится, люблю и умею общаться с людьми, и тут могу применить этот навык с пользой. Оплата достойная, из-за чего работать еще приятнее. Также внутри организации немало способов для развития и получения знаний, чем рекомендую активно пользоваться.
Довольно много бумажно-отчетной работы
2019-06-23 22:23 В********й, г. Москва
Освоился и сейчас получаю огромное удовольствие от самого процесса и результатов. Глубоко благодарен своему наставнику за то, что не дал сдасться и помог быстро адаптироваться. До сих пор при возникновении трудностей он помогает мне во всем разобраться.
Первый месяц работы было достаточно трудно. Много информации по продуктам и свои прежние шаблоны общения приходилось перестраивать.
2017-03-28 17:55 Аноним, г. Москва
Компания занимается тем, что делает 3д тур на платформе Google. Вакансия висит без конца, поскольку идет вечный набор сотрудников. В начале вас потаскают по встречам(они это так называют, на деле ты обходишь все магазины в здании в поисках ЛПР и далее внушаешь ему какие все современные, а вас в гугл картах нет, давайте прямо сейчас заключать договор).Потом будет недельное обучение, где будут учить вас предлагать(продавать конечно) и обещать заработок минимум 50т.р.в счет 25-30% от каждой проданного…>>