Другие названия: ИП Жукова М. В.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  cubeonlineservices.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Калуга, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск, Владивосток

Просмотры:  21969
Описание деятельности:  Пакет услуг, предлагаемых CUBE Online Services, является идеальным решением для компаний, желающих улучшить свои позиции на сервисах Google, а также улучшить имидж своей организации и привлечь больше клиентов высокого качества благодаря виртуальным 3D турам.

Отзывы о компании     CUBE Online Services Всего отзывов: 10

2022-06-04 07:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Учат продажам
Пирамида. Никогда не доверяйте Николаю (офис Москва)
2021-04-19 14:39 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Очень дружный коллектив. Хорошое руководство. Зарплата зависит от того как человек хочет работать. Очень даже приличная.
2020-12-17 21:01 Никнейм: D$, г. Москва
Я в Сube Online всего 2 недели. Это мой первый опыт работы в продажах. Пока у меня стажировка, поэтому толком сказать ничего не могу. Загруз конкретный, потому что каждый день обучение и встречи. Сначала ездил вместе с наставником и смотрел как он проводит переговоры. Потом он начал подключать и меня, а позавчера я провёл первую встречу вообще один. Было страшно, но продуктивно. Заключил сделку по СММ продвижению ресторана европейской и авторской кухни. Надеюсь, что останусь в компании. Пока…>>
Много отчётности по итогу каждого рабочего дня. Но говорят, что так надо.
2019-11-26 13:17 Никнейм: В****р, г. Москва
Примерно месяц мне потребовался, чтобы разобраться во всех тонкостях работы в Cube Online, после чего начал спокойно выполнять свои обязанности, не отвлекая коллег вопросами. Работать нравится, составлять онлайн-туры оказалось интересным занятием, так что выкладываюсь по-полной и стараюсь приносить пользу.
Сейчас все сложности уже преодолены
2019-11-20 10:32 Никнейм: М****а, г. Москва
Вместе с подругой устроились в данную организацию, пока все очень нравится. Предоставляются все условия для работы, всегда можно обратиться к кому-то за помощью. Нет тотального контроля над выполнением рабочих задач, с одной стороны свобода, с другой стороны расслабляет. Но работа здесь оценивается только по результатам. Пока справляюсь и учусь новым вещам, здесь отличная подготовка начинающих работников.
Только втягиваемся в процесс, все нравится
2019-08-26 21:10 Никнейм: Э****т, г. Москва
Работаю в Cube Online менеджером по работе с клиентами. Работа нравится, люблю и умею общаться с людьми, и тут могу применить этот навык с пользой. Оплата достойная, из-за чего работать еще приятнее. Также внутри организации немало способов для развития и получения знаний, чем рекомендую активно пользоваться.
Довольно много бумажно-отчетной работы
2019-06-23 22:23 Никнейм: В********й, г. Москва
Освоился и сейчас получаю огромное удовольствие от самого процесса и результатов. Глубоко благодарен своему наставнику за то, что не дал сдасться и помог быстро адаптироваться. До сих пор при возникновении трудностей он помогает мне во всем разобраться.
Первый месяц работы было достаточно трудно. Много информации по продуктам и свои прежние шаблоны общения приходилось перестраивать.
2017-03-28 17:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания занимается тем, что делает 3д тур на платформе Google. Вакансия висит без конца, поскольку идет вечный набор сотрудников. В начале вас потаскают по встречам(они это так называют, на деле ты обходишь все магазины в здании в поисках ЛПР и далее внушаешь ему какие все современные, а вас в гугл картах нет, давайте прямо сейчас заключать договор).Потом будет недельное обучение, где будут учить вас предлагать(продавать конечно) и обещать заработок минимум 50т.р.в счет 25-30% от каждой проданного…>>
2017-02-02 11:34 Никнейм: Максим, г. Москва
Успел пройти только "конкурсный набор") И один раз поговорить с кадрами по телефону.
Звонила Елена Винидиктова (+7(968) 887-60-47)­ на вопросы отвечала с неохотой, в ответах обходилась текстом из вакансии hh. Удалось выяснить только что - "мнимое" оформление трудовых отношений будет по истечению испытательного срока(3 мес). О ИХ дальнейшем оформлении по тк-оклада НЕТ, одни %(что не согласуется с требованиями тк, следовательно не может считаться таковым)... НЕ ПО ТК, хотя утверждалось что это не агентский договор или даже договор подряда... разве что всех сотрудников превращают…>>
2016-10-06 11:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
на собеседовании не было чего-то неординарного, думаю самое веселое началось бы позже
Это новая компания в структуре компании SalesGroup International... Читаем про SalesGroup Internationa и дальше вопросов идти к ним или нет не возникнет. На собеседование берут всех подряд, офис как у компании однодневки и далеко от метро.