Другие названия: ИП Жукова М. В.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  cubeonlineservices.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Калуга, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск

Просмотры:  20959
Описание деятельности:  Пакет услуг, предлагаемых CUBE Online Services, является идеальным решением для компаний, желающих улучшить свои позиции на сервисах Google, а также улучшить имидж своей организации и привлечь больше клиентов высокого качества благодаря виртуальным 3D турам.

Отзывы о компании     CUBE Online Services Всего отзывов: 16

2021-09-14 21:40 Никнейм: Д****л, г. Иркутск
Работал в компании Cube Online на протяжении 4 месяцев в офисе Иркутской области. Для тех, кто ищет саморазвития, личностного роста и незаменимой практики общения с руководящими должностями - однозначно самое то. Вынужден был покинуть ряды по личным причинам, а так все круто! Компании респект и спасибо за крутой опыт.
2021-04-19 14:39 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Очень дружный коллектив. Хорошое руководство. Зарплата зависит от того как человек хочет работать. Очень даже приличная.
2021-02-16 20:11 Никнейм: Представитель, г. Нижний Новгород
Плюсы: В конце февраля будет полгода как я здесь. Доволен всем. Коллектив, зарплата, обучение, рост. С 2021 стало только лучше. Больше возможностей для развития и мотивация стала ещё интереснее материально.
Минусы: Отчёты, но без них никуда. Большой объём информации
2021-02-07 18:18 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Как говорится, лучше сразу понять, чем потом. Первый раз сталкиваюсь с таким тщательным отбором кандидатов. Если продажи ваше, то полюбому вам здесь понравится. Лично я на этапе обучения понял, что не моё.
Не нашёл. Просто мне больше по душе менее подвижная работа. А тут сплошные встречи.
2020-12-22 08:51 Никнейм: А*******р, г. Калуга
Если кто-то хочет научиться продажам и дисциплине, то однозначно сюда. В Cube online всё чётко, от своевременной выплаты заработной платы до пунктуальности во всём. Работы будет много, готовьтесь. У тех, кто пройдёт стажировку, её будет ещё больше. Но и зарплата для Калуги более чем высокая! Личный совет: если пройдёте собеседование, не опаздывайте на встречу с менеджером. У нас это не любят.
Я за полгода не заметил. Единственное, напрягают перелёты на бизнес-тренинги и собрания региональные. Я просто не фанат самолётов.
2020-12-17 21:01 Никнейм: D$, г. Москва
Я в Сube Online всего 2 недели. Это мой первый опыт работы в продажах. Пока у меня стажировка, поэтому толком сказать ничего не могу. Загруз конкретный, потому что каждый день обучение и встречи. Сначала ездил вместе с наставником и смотрел как он проводит переговоры. Потом он начал подключать и меня, а позавчера я провёл первую встречу вообще один. Было страшно, но продуктивно. Заключил сделку по СММ продвижению ресторана европейской и авторской кухни. Надеюсь, что останусь в компании. Пока…>>
Много отчётности по итогу каждого рабочего дня. Но говорят, что так надо.
2020-12-17 13:09 Никнейм: Аноним, г. Хабаровск
До прихода в Кьюб я думал, что меня вряд ли можно чем-то удивить в продажах. Но объём работы, который здесь, это мощь! Причём это не бездумное навязывание всем подряд и всего подряд. Нет, весь процесс тщательно продуман руководством из головного Московского офиса. Дни для обзвона – определённые, для встреч – тоже. И таких тонкостей очень много. Поначалу я скептически относился к этому, но реально работает. За три года я прокачался как продажник больше, чем за 8 лет до этого. А ещё у нас крутой…>>
Для меня только один минус. Из-за того, что со временем появилось много организационной и руководящей работы, не могу продавать сам часто, как раньше.
2020-12-11 03:42 Никнейм: Аноним, г. Хабаровск
Ничего положительно. Что это шаражка сразу понятно
Это просто ужас! Я никому не рекомендую. С момента собеседования все понятно . Шаражка. Погуглил и понял, что это те же ребята, что когда-от продавали книжки , газовые счётчики. Теперь они ходят по улицам , заходят в компании и представляются Гугл. А что сотрудники Гугл ходят по улицам ? Короче очередной развод. Видели бы вы, как эти мошенники выглядят , вы все поняли бы .
2020-11-06 09:11 Никнейм: Аноним, г. Хабаровск
Можно заработать, если такой же скот.
Смешно от фейковых положительных отзывов, совсем всё плохо у них. Проходил у них интервью и даже практику несколько дней. Работа у них интересная конечно, ходят и агрессивно навязываются бизнесу, грубят, ведут себя по скотски если им отказывают. Вся работа строится с точки зрения "если вы нам отказываете, значит вы слишком тупы для нас". Короче как-то так, на уровне секты. Если вы готовы растоптать всех вокруг, не боитесь оскорбить людей, ставить всегда себя выше других, общаться с…>>
2019-11-26 13:17 Никнейм: В****р, г. Москва
Примерно месяц мне потребовался, чтобы разобраться во всех тонкостях работы в Cube Online, после чего начал спокойно выполнять свои обязанности, не отвлекая коллег вопросами. Работать нравится, составлять онлайн-туры оказалось интересным занятием, так что выкладываюсь по-полной и стараюсь приносить пользу.
Сейчас все сложности уже преодолены