Другие названия: ИП Жукова М. В.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  cubeonlineservices.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Калуга, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск, Владивосток

Описание деятельности:  Пакет услуг, предлагаемых CUBE Online Services, является идеальным решением для компаний, желающих улучшить свои позиции на сервисах Google, а также улучшить имидж своей организации и привлечь больше клиентов высокого качества благодаря виртуальным 3D турам.

Отзывы о компании     CUBE Online Services Всего отзывов: 12

2017-02-02 11:34 Максим, г. Москва
Успел пройти только "конкурсный набор") И один раз поговорить с кадрами по телефону.
Звонила Елена Винидиктова (+7(968) 887-60-47)­ на вопросы отвечала с неохотой, в ответах обходилась текстом из вакансии hh. Удалось выяснить только что - "мнимое" оформление трудовых отношений будет по истечению испытательного срока(3 мес). О ИХ дальнейшем оформлении по тк-оклада НЕТ, одни %(что не согласуется с требованиями тк, следовательно не может считаться таковым)... НЕ ПО ТК, хотя утверждалось что это не агентский договор или даже договор подряда... разве что всех сотрудников превращают…>>
2016-10-06 11:11 Аноним, г. Москва
на собеседовании не было чего-то неординарного, думаю самое веселое началось бы позже
Это новая компания в структуре компании SalesGroup International... Читаем про SalesGroup Internationa и дальше вопросов идти к ним или нет не возникнет. На собеседование берут всех подряд, офис как у компании однодневки и далеко от метро.