Другие названия: ООО Бигам

Описание деятельности:  продажа инструмента

Отзывы о компании     Бигам Инвест Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва Санкт-Петербург

2018-08-24 07:06 Г*****й, г. Москва
Приходил вчера на собеседование в данный магазин, пока ждал работодателя успел пообщаться с ребятами, задать пару интересующих вопросов, конечно было трудно, т.к. свободного времени у них было немного (может я так попал в самый пик), удалось узнать что работодатель все делает по совести, с зп проблем не возникает. В ходе самого собеседование, задали пару стандартных вопросов (для формальности думаю), общались в дружеском ключе, надеюсь сегодня обрадуют звонком))
не замечено
2018-08-20 11:59 Л**а, г. Москва
Отличный коллектив, своевременная оплата труда. Есть реальные перспективы. А что ещё нужно, чтобы работа приносила удовольствие. Надеюсь плодотворно трудиться тут и дальше.
пока ничего не увидела отрицательного
2018-08-15 08:45 В*******а, г. Москва
Долго искала работу по душе, и нашла именно тут! Коллектив общительный, начальник адекватный, работа сильно не напряженная, зарплата приличная и всегда вовремя!
2018-08-11 07:43 Романов26, г. Москва
Очень хорошая работа, к тому же лучшим работникам дают премии и поощряют разными подарками. Зарплату никогда не задерживали, платили всегда вовремя. Лично я до сих пор здесь работаю и всем остался доволен.
Пока не обнаружил.
2018-08-05 17:26 Аноним, г. Москва
Работа годная. Главное не тупить и делать все как надо. Зарплата тоже нормальная.
2018-07-31 09:39 Н****а, г. Москва
Нравится работать, есть возможность развиваться, да и все ка я и хотел, главное что з/п своевременная.
2018-05-25 00:21 Д****н, г. Москва
Еще не работаю здесь, но был на собеседовании, в целом пока ждал отметил, что много народу и хватает товаров, надеюсь возьмут, жду сейчас одобрения и в бой, слышал там зп без проблем платят.
2018-05-20 11:17 В****р, г. Москва
Да, тут нормально. Коллектив меня порадовал, быстро к нему привыкаешь. Работы много, придется попотеть. Зарплату не задерживают.
много работы
2018-05-15 06:17 В***м, г. Москва
Работа конечно напряженная, но учитывая то что зарплата вовремя и довольно не плохая, не грех и побегать. Хотя я такой темп просто морально не выношу. Поэтому долго и не смог трудится. А так место именно для целеустремлённых, амбиционных, людей.
2018-05-11 00:09 М****л, г. Москва
Я почти с коллегами не общаюсь, не слишком я социальный, да и заняты все обычно, разговоры только на курилке, а я не курю. Вот зарплата меня полностью устраивает, я бы за нее вообще молчал хоть весь день.