Другие названия: ООО Бигам

Описание деятельности:  продажа инструмента

Отзывы о компании     Бигам Инвест Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва Санкт-Петербург

2018-11-26 09:37 В*****й продавец, г. Москва
Собеседование прошел, уже месяц отработал. В торговле не новичок, но тут прямо темп работы такой, что присесть некогда. Значит, есть, к чему стремиться - и я стремлюсь. Оплата достойная, даже очень!
Есть, но не критичные. Описывать смысла нет.
2018-11-18 07:33 С****й, г. Москва
Недавно сюда устроился, зп во время падает, претензий нет абсолютно, коллектив дружный.
2018-11-13 10:05 И**я, г. Москва
Был на собеседовании в компании. Пока ждал, пообщался с сотрудниками, все довольны, условия отличные, зарплаты выплачиваются во время, задержек нет. Вопросы мне задали обычные, вроде все хорошо, теперь жду результатов.
2018-11-08 00:19 tata299, г. Москва
Отличный работодатель, работаю уже больше года в его компании и всем довольна. Условия работы очень хорошие, коллектив замечательный, коллеги всегда помогают, если я что-то не успеваю или не могу сделать. Зарплату платят вовремя.
2018-11-02 05:43 А****й К., г. Москва
Работаю около полугода в этой компании, пока все нравится. Нагрузка довольно большая, но и зарплата соответствующая. Руководство грамотное и не злобное, идет на компромиссы работникам. Задержек по зарплате ни разу не было
Не заметил
2018-10-29 02:09 Н***н, г. Москва
Пришла в эту компанию два года назад. Что сказать? Работы много, но за неё и платят! Соблюдаются трудовые законы. А это очень важно! Адекватное руководство. Если провинился - "вставит" по полной, но и не жадничает на похвалу и премии. Я пока довольна! Зарекаться не буду, но пока менять работу не собираюсь!
2018-10-29 02:03 Н***н, г. Москва
Адекватное руководство. Легальное трудоустройство, "белая" зарплата.
2018-10-25 00:29 А****а, г. Москва
С теплотой вспоминаю то время, когда работала здесь. Начальник адекватный, хвалил даже за какие-то мелкие успехи и достижения, выдавал премии, и работа нравилась в целом. З/п вовремя, отпуск, всё как положено
Как и в любой компании - можно внезапно не сойтись характером с кем-то из коллег.
2018-10-18 22:23 Алена/продавец, г. Москва
Не сказала бы, что работа пыльная. Начальство оплачивает отпуска, зп вовремя. Жаловаться и не на что. В коллективе скандалистов нет, сообща работаем.
2018-10-15 00:47 А***а, г. Москва
Устраивалась по собеседованию. Был долгий и нудный разговор, но это так везде. С первых дней работы нашла общий язык с коллегами, может поэтому быстрее освоилась. Показали что да как. С планом, бывало, помогали. Теперь сама тут как рыба в воде, да и покупателей всегда навалом, не успеваешь чаю попить. Зп устраивает и вовремя, остальное переживем.
Халтура не прокатит