Другие названия: ООО Бигам

Описание деятельности:  продажа инструмента

Отзывы о компании     Бигам Инвест Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва Санкт-Петербург

2018-10-11 01:38 Д**а, г. Москва
Недавно сюда устроился, вроде все нормально, радуют постоянные зп, которые падают без опозданий и плюс к этому адекватное начальство.
2018-10-05 08:48 М****а, г. Москва
Проходила собеседование, предупредили о полной отдаче на работе, никакой халтуры. Лентяев не любят, впрочем, как и на любой работе. Приходится иногда перерабатывать, но за это хорошо доплачивают, и всегда вовремя. Официальное оформление. Все что положено, оплачивают.
Да что о них говорить, на любой работе один и тот же минус - приходится работать.
2018-09-30 03:24 Ю**й, г. Москва
Мне нравится тут работать з/п выплачивается во время, чего еще желать то.
Нет, не имеется, как таковых
2018-09-25 05:38 Т*****а, г. Москва
Я почти 3 года работала в этом магазине, пока не сменила место жительства. О работодателе могу лишь сказать то, что он честный и порядочный человек, зарплату не задерживает, к работникам хорошо относится, в сложных ситуациях всегда справедливо поступает, что тоже много значит.
Ничего плохого сказать не могу. Меня все устраивало. Если бы не семейные обстоятельства, то работала бы и сейчас.
2018-09-21 06:56 М***я, г. Москва
Хорошая торговая компания, начальство адекватное, зарплату не задерживают никогда. Мне нравится работать тут, никаких претензий не имею, хоть и приходится действительно прикладывать усилия.
Не значительны
2018-09-16 22:48 Аноним, г. Москва
Жестко но справедливо! Работаю, напрягаююсь -зарабатываю, кто не напрягается- не зарабатывает. Мне такой подход нравится, знаешь, что можно заработать если работаешь, а кто целый день на перекуре те жалуются потом.
Жестко но справедливо.
2018-09-13 01:20 С****й, г. Москва
Работать тут можно, претензий абсолютно не имеется, главное, что зп во время платится, за переработку хорошие премиальные дают, да и в целом тут хорошо все продумано.
2018-09-08 17:44 И***а, г. Москва
Проработала в компании целый год и в целом, довольна. Уволилась, поступив на дневное отделение. Коллектив сплочённый, руководство адекватное, обещанную зарплату выплачивают в срок.
2018-09-04 10:37 А**а, г. Москва
Начальство хорошее, зп платят как надо, относятся с пониманием. Ушла только потому, что пришлось переехать, а так бы работала и радовалась
2018-08-30 00:04 А*******р, г. Москва
Начальник адекватный и зарплату не задерживают.
нету