Другие названия: ООО Бигам

Описание деятельности:  продажа инструмента

Отзывы о компании     Бигам Инвест Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Ярославль Москва Санкт-Петербург

2019-02-14 11:45 Р***а, г. Санкт-Петербург
Конечно, тут будут возникать, если косячить - то и отношение к вам такое же будет, конечно вы будете не довольны. Нужно делать свою работу, как надо, тогда к вам не будет претензий и вы не будете писать гадости от злости. Я выполняю свою работу на совесть и по этому у меня хорошая зп и я не вижу плохих сторон в этой компании.
Единственный минут, это крысы в коллективе.
2019-02-09 05:39 А*******я, г. Москва
Пришла в компанию на собеседование. Собеседование проводила девушка. Описала компанию так, что захотелось выйти с собеседования и уже приступить к работе. Огромный плюс, что нет задержки зп.
Не увидела
2019-02-03 15:12 Artem, г. Москва
С первого взгляда очень хороший работодатель.Пришел на собеседование, рассказали подробно о предстояещей работе.Дали большую мотивацию к работе.Очень захотел у них работать.Пожелайте мне удачи)
Не нашел
2019-01-30 01:28 Т*****а В., г. Москва
Пригласили на собеседование, со мной беседовала очень милая девушка)) В целом прошло как обычно, стандартные вопросы. Порадовала белая зп и полный соц пакет, после декрета это для меня важно очень... В общем жду результатов, хотелось бы работать у них
Не обнаружила
2019-01-25 06:16 И**н, г. Москва
Здесь часто бывают конкурсы и призы внушительные, зп неплохая и выплачивают ее без проблем, коллектив дружный, что еще надо, мне всего хватает.
Нет, не обнаружено, работать однозначно можно
2019-01-21 00:19 М**а, г. Москва
4 месяца здесь тружусь, и за столь небольшой период сделал вывод, что работать можно и далее, коллектив дружный, зп платится без проблем.
2019-01-11 14:38 М***я продавец, г. Москва
Работаю где-то полгода, честно сказать сложновато, но со временем привыкаешь и норм) зп вовремя, ну и что ещё надо то))
2019-01-07 00:22 Аноним, г. Москва
Знакомый здесь давно работает, он и дал мне телефон. Судя по его рассказу, компания серьёзная. Солидные бонусы в конце месяца лучшим продавцам, среди топ менеджеров постоянно айфоны разыгрывают. В общем, сегодня позвонил, назначили дату собеседования.
2018-12-24 00:11 Аноним, г. Москва
О компании плохого сказать не могу, здесь работают отличные и сильные ребята, многие уже длительное время и за ними не угнаться. Мне такой темп не подошёл, хочу спокойную работу.
2018-12-05 15:25 Д*****й, г. Москва
Был на собеседовании, коллектив на первый взгляд дружный, приятный. Клиентов очень много, что немного пугает на первый взгляд, но я все-таки хочу попробовать. Будем ждать рез-тов.