Другие названия:: ООО АВРОРА
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Розничная торговля ювелирными изделиями; Ремонт бытовых электрических изделий; Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах; Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;

Отзывы о компании     « ЛОМБАРД АВРОРА »Всего отзывов: 7

2016-10-23 15:10 Автор: Евгений, г. Нижний Новгород
Высокий уровень заработной платы в первую очередь, естественно. С графиком 2х2 уровень зарплаты выше средней по поволжью. хорошие условия труда, адекватное руководство.
2016-10-23 12:41 Автор: Артем Ничейный, г. Оренбург
Работаю больше месяца, хочу сразу отметить, коллектив дружный, рабочий день на одном дыханий! ! ! ! Руководство относится с пониманием! по части зп! все что заработаешь-твоё! всё четко и понятно как и за то платят! зп варьируется 25-65тыс рублей! график 2/2;хочешь зарабатывать ещё больше, могут предложить поехать в командировку!
пока не выявил для себя
2016-10-20 10:15 Автор: Николай Петров, г. Оренбург
Хороший график. Молодой и веселый коллектив. Удобное расположение салона. Не плохая з/п.
2016-10-19 14:53 Автор: Дмитрий, г. Оренбург
Дружный коллектив, стабильная и развивающаяся компания, высокая ЗП, корпоративно-спортивные мероприятия, конкурсы и розыгрыши, карьерный рост, понимание, оплачиваемый больничный, отпуска, командировки за счёт компании - по всей России (по желанию), удобный график... Перечислять можно много, приходите и убедитесь в этом сами! ! !
не выявил
2016-10-08 16:26 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительных впечатлений нет!
Компания мутная, собеседования проходила в кафе (нет даже офиса), заставляют проходить детектор лжи (в ходе теста задавали не корректные вопросы), ответ дают почти через месяц, на обучение отправляют в Оренбург (что наводит на разные мысли) крайне не довольна, ранее с такими компаниями не сталкивалась.Никому не советую! ! !
2016-10-01 08:30 Автор: Андрей, г. Оренбург
Заполнил анкету на сайте, перезвонили и пригласили на собеседование. Все понятно объяснили, после стажировки приступил к работе. Коллектив очень хороший, всегда помогут. Уровню зп нет придела, зависит от тебя!
2016-09-30 11:08 Автор: Олжас, г. Оренбург
Оставил отзыв о вакансии на сайте, быстро перезвонили и пригласили на собеседование. Приехав в офис компании , со мной побеседовали и сказали перезвоним в любом случае ( т.е ответ будет, а не придется думать и гадать как при собеседовании в других организациях).Мне перезвонили. Прошел стажировку( коллектив очень понравился как на точке где стажировался так и в компании). И самое главное ЗП предела суммы нет, компания отлично платит за труд ! именно за труд(усилия) , а не съедения на задней точке. Отличные условия в салонах! ! ! И самое грустное, пришлось уехать в другой город(тут этой компании нет, возможно пока нет))) Всем удачи! …>>
Их попросту нет.