Другие названия: ООО АВРОРА
Сайт:  lombard-avrora.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Чебоксары, Москва

Описание деятельности:  Розничная торговля ювелирными изделиями; Ремонт бытовых электрических изделий; Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах; Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;

Отзывы о компании     ЛОМБАРД АВРОРА Всего отзывов: 33

2023-05-30 10:36 Н*****а, г. Нижний Новгород
Принимают без опыта работы и обучение оплачиваемое, дружный коллектив, зарплата без задержек всегда во время.
Суточный график, но я привыкла.
2021-12-01 16:06 приемщик-оценщик, г. Нижний Новгород
не в этой жизни
Ну что начнем работал я приемщиком-оценщиком в разных городах данной сети, по началу все складывалось неплохо 18% от продаж +оклад 1200 за суточную смену +5% от скупки 0.5%от комиссии(планов никаких не было) сколько продаж все твое затем было все переиграно так как руководству данной сети было "мало" денег как обычно в прочем и нужно было кормить искуственые должности и набирать штат. оклад стал резко падать с 17года упал до 500Р за суточную смену + появились "планы" и аксы и услуги! !…>>
2021-09-15 13:16 И**н, г. Нижний Новгород
Весело, задорно. Времени на скуку нет ни минуты. Недопонимания при начислении ЗП нет.
Хочется ежегодной индексации ЗП
2021-07-02 18:37 приемщик Д*****й, г. Нижний Новгород
Огромный плюс это зарплата, получал около 70.000, пришлось уйти по семейным обстоятельствам.График тоже нравился 2/2, много чего успевал, в отличии от 5и дневки.Очень крутой опыт, теперь все друзья и родственники советуются со мной перед покупкой техники)))
2019-10-09 13:53 Приемщик, г. Нижний Новгород
Хорошая работа с отсутствием потолка по ЗП, после Сетки просто рай. Оформлерие по ТК, ЗП всегда вовремя без задержек, для меня это важно. Командировки, корпоративы и тд. Все как в нормальной компании.
Бесят некоторые клиенты, но в продажах всегда так.
2019-10-09 12:17 Кассир, г. Нижний Новгород
Есть оклад и есть возможность дополнительно заработать, а так же брать подработки.Платят без задержек. Отзывчивый коллектив, руководство идёт навстречу. Есть корпоративы, Компания их сама оплачивает. Мне нравится.
Сложный контингент клиентов, нужно терпение, чтобы с ними работать. Готовить на надо на двое суток (конечно, есть холодильник), - не люблю готовить, а заказывать ему каждый раз - не дёшево)
2019-05-18 22:12 Аноним, г. Москва
Самый чмошный ломбард, тупорылые сотрудники. Обходите стороной эту гниль
2018-02-02 14:20 Ольга Владимирова, г. Чебоксары
Положительным отзывам не верьте, их пишет сама компания. Компании нужны рабы, заставляют работать по 2 суток- это 48 часов на работе, даже домой не прийти, но можно спать ночью, пока никого нет. и все это за маленькую зарплату 1000 руб в сутки, если поделить по 12 часов то получается всего 500 руб смена. Обещают зарплату от 30 тысяч, по факту не больше 18 тысяч. Стажировку называют обучением, которая длится 2 недели и не оплачивается и проходит в другом городе. всех штрафуют, за каждую мелочь,…>>
2017-05-08 15:48 Наталья, г. Нижний Новгород
Работала в этой компании кассиром-оценщиком, работа не благодарная. Несут много поддельного золота, аппарата для проверки нет, есть только кислоты, которыми толком ни чего проверить нельзя. Т.е. постоянно рискуешь взять подделку за которую потом отдашь деньги из своего кармана. Штрафы по золоту выставляют каждый месяц огромными списками, кто неправильно вычел камни, кто ошибся с пробой, кто просто подделку взял. И еще постоянные штрафы с камер, надо сидеть на стуле ровно и говорить только…>>
2017-04-25 13:40 Александр Белов, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив, адекватное руководство, дают возможность зарабатывать и развиваться