Другие названия:: ООО АВРОРА
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  Розничная торговля ювелирными изделиями; Ремонт бытовых электрических изделий; Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах; Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки;

Отзывы о компании     « ЛОМБАРД АВРОРА »Всего отзывов: 24

2017-04-25 13:40 Автор: Александр Белов, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив, адекватное руководство, дают возможность зарабатывать и развиваться
2017-04-25 11:35 Автор: Алексей Артемон, г. Оренбург
Платят исправно, платят хорошо. изъян нет ни каких
Для тех кто работает и хочет работать и развиваться - их нету
2017-04-25 10:01 Автор: Кристина, г. Воронеж
работаю в компании уже давно, дружный коллектив, понимающее начальство, достойная зп, удобный график работы! З/п всегда платится вовремя и есть возможность контролировать ее размер.
минусов нет, для тех кто хочет работать созданы все условия
2017-04-24 23:00 Автор: Михаил Артемов, г. Нижний Новгород
Стабильный график, адекватные работники. есть стимул к карьерной лестнице
2017-02-13 10:53 Автор: Оксана, г. Ульяновск
Компания динамично развивается.Желаю ей в этом успеха.Коллеги отличные, руководство вообще золото! ! ! ! Всегда идут на уступки как к сотрудникам, так и к клиентам компании. Зар.плата выплачивается вовремя.Хорошая мотивация заработка.Все в твоих руках.Работаю с удовольствием! ! !
Серая з/п.а так все норм.))))
2017-01-30 13:47 Автор: Андрей, г. Оренбург
Много проработал в разных ритейлах но мало где устраивала зарплата или график. Но как в Авроре я не где не видел такую зарплату. Коллектив дружный, каждый всегда поможет.
Их просто нет
2017-01-29 20:56 Автор: Сергей, г. Оренбург
Стабильный очень хороший доход. У руководства нет "завышенной планки" твоей ЗП. Заработал 50т.р. получил 50т.р., заработал 100т.р. получил 100т.р. Молодец! Никаких выдуманных вычитов нет. Зарплата приходит на карту. Карьерный рост. Компания растет и развивается, здесь приветствуются навыки и профессионализм, а не продвижение по блату. Дружный коллектив.Весёлые корпоративы и полезные тренинги. Спортивные мероприятия - футбол, волейбол, фитнес. Очень удобен график 2/2. Скидка на товар, который стоит и так значительно ниже чем в других магазинах. Хочешь узнать на сколько необъятна наша страна, познакомиться с новыми людьми и при этом заработать? ) Есть возможность командировки.…>>
Их нет. Человек-негатив найдет их везде и во всем, таким здесь не место, впрочем как и везде.
2017-01-29 07:01 Автор: Никита Фризен, г. Оренбург
Отличная зп , дружный коллектив , удобный график работы
2017-01-28 10:36 Автор: Лариса, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании уже больше года, в работе всё полностью устраивает.Хорошая заработная плата , отличный коллектив, все работают одной командой и всегда готовы друг другу помочь . По поводу руководства- справедливое и лояльное всегда выслушают и поддержат. Так же руководство компании обеспечивает максимально-комфортными условиями труда и проводят для сотрудников тренинги и спортивно-культурные мероприятия, что способствует ещё большей сплачённостью коллектива. Из плюсов могу ещё добавить что больничные, отпуска всё оплачивается и трудоустройство официальное, что не мало важно! …>>
2017-01-27 14:34 Автор: Евгений Шмелев, г. Оренбург
Стабильность, ЗП, коллектив , условие труда
С работой и ЗП, которую предлагаю сейчас в Оренбурге, их просто НЕТ ! ! !